Ди Снайдер будет звездным судьей в шоу ‘Who Will Rock You?’

Архив новостей

Фронтмен TWISTED SISTER Ди Снайдер (Dee Snider) вошел в число звездных судей второго сезона шоу "Who Will Rock You?" В данном еженедельном шоу будут участвовать группы без контрактов с лейблами, и в каждом выпуске одна из них будет вынуждена покинуть программу. Победителей выбирают звездные судьи и аудитория гостей спортивно-развлекательного сообщества Topgolf.

Как сообщает журнал Billboard, премьера второго сезона шоу состоится 28 марта на цифровом канале Topgolf (доступном на таких стриминговых платформах, как Amazon Fire и Roku). 12 групп будут состязаться в нем за приз в размере $50 тыс. Победитель также получит шанс поучаствовать в концертном туре по 57 площадкам Topgolf по всей территории США и подписать контракт с лейблом BMG.

"Музыка находится в сердце нашего бренда, и 'Who Will Rock You?' – это очередное выражение подлинного опыта, который несет вам Topgolf", - заявил президент медиа-подразделения Topgolf Ю-Чан Чен (YuChiang Cheng). - "Наши фэны могут приходить на Topgolf, не только чтобы услышать отличную музыку, теперь они смогут еще и открывать новых артистов в 'Who Will Rock You?'"

Topgolf вошли в музыкальную индустрию, открыв две популярных концертных площадки — “The Toyota Yard” в комплексе Topgolf в Лас-Вегасе и “The Cowan” в комплексе Topgolf в Нэшвилле. Они обе каждый год принимают в своих стенах десятки локальных и общенационально известных артистов, а их вместимость составляет до 900 и 600 гостей соответственно. "Who Will Rock You?" снимается в “The Cowan” и “The Toyota Yard”, тем самым раскручивая уникальные концертные площадки бренда.

"Topgolf и живая музыка – это очевидный союз. Если сложить нашу колоссальную фзн базу с нашими почти 40 площадками в США, то Topgolf оказывается в уникальном положении, в котором он может обслуживать сообщество артистов, и в то же время предлагать нашим гостям интересный новый развлекательный опыт как на площадках, так и онлайн", - заявил Чэн.

Topgolf снимает "Who Will Rock You?" в партнерстве с компанией Matador Content, которая делала такие шоу, как "Lip Sync Battle" для Paramount Network и "Boy Band" для ABC.

Roman P-V - 2019-03-15 16:52:22

eXTReMe Tracker