MORS PRINCIPIUM EST записали альбом римейков раннего материала

Архив новостей | English version

Финские мелодик-дэт-металлисты MORS PRINCIPIUM EST движутся назад в будущее с альбомом "Liberate the Unborn Inhumanity", который увидит свет 8 апреля на лейбле AFM. На нем MORS PRINCIPIUM EST четко обозначают направление своего дальнейшего развития – никаких запрограммированных барабанов, никаких поверхностных фокусов и экспериментов, а только мощь сдвоенных гитарных риффов.

Группа, существующая уже 20 лет, точно знает, как должен звучать мелодик-дэт в сочетании с типичным финским меланхоличным саундом. Как сделать прогрессивные структуры, но идущие при этом на пользу песни. Другими словами, сложные инструментальные пассажи встречаются здесь с мелодиями, от которых по коже бегут мурашки, и все это украшает грубый вокал Вилле Вильянена (Ville Viljanen).

На "Liberate the Unborn Inhumanity" в состав MORS PRINCIPIUM EST возвращаются гитаристы и сооснователи Йори Хаукио (Jori Haukio) и Яркко Кокко (Jarko Kokko); также в группе вновь играет басист Теему Хейнола (Teemu Heinola), покинувший ее в прошлом году. Есть в составе и совсем новый музыкант – барабанщик Марко Томмила (Marko Tommila, экс-DEPRESSED MODE).

На новом альбоме MORS PRINCIPIUM EST перезаписали песни, изначально входившие в первые три альбома – “Inhumanity” (2003), “The Unborn” (2005) и “Liberation = Termination” (2007). Новую версию “Valley Of Sacrifice, Part 1“ можно послушать здесь.

Трек-лист "Liberate The Unborn Inhumanity" выглядит следующим образом:

01. Cleansing Rain
02. Eternity's Child
03. The Unborn
04. The Lust Called Knowledge
05. Valley Of Sacrifice, Part 1
06. Finality
07. Two Steps Away
08. Inhumanity
09. Pure
10. The Animal Within
11. Life In Black
12. Fragile Flesh
13. Valley Of Sacrifice, Part 2

Предыдущий альбом MORS PRINCIPIUM EST “Seven” вышел 21 октября 2020 года в Японии на лейбле Marquee/Avalon и 23 октября 2020 года во всем остальном мире на AFM.

Roman P-V - 2022-01-09 14:23:37

eXTReMe Tracker