Роб Зомби работает над римейком ситкома 'Семейка монстров'

Архив новостей | English version

Роб Зомби (Rob Zombie) подтвердил, что работает над фильмом, который станет перезагрузкой классического телевизионного ситкома 60-х "Семейка монстров" для киноэкранов.

Зомби написал у себя в Instagram: "Внимание, Гнойники и Упыри! Слухи, которые до вас доходят – чистая правда! Моим следующим фильмом будет тот, за которым я гонялся 20 лет! Семейка монстров’! Не переключайте канал – со временем здесь появятся захватывающие подробности!"

В апреле сайт Bloody Disgusting сообщил, что трактовка "Семейки монстров" от Зомби может стать эксклюзивом для стримингового сервиса Peacock компании NBC одновременно с появлением на киноэкранах, где его дистрибуцией займутся Universal Pictures/UPHE. Аналогичное партнерство сейчас существует между  Warner Bros. и HBO Max.

Сообщается, что съемки перезагрузки "The Munsters" начались в мае. В роли Лили Мюнстер снимается жена Роба – Шери Мун Зомби, а Германа Мюнстера играет Джефф Даниель Филипс. Другие роли в фильме исполняют Ричард Брейк, Дэн Робак, Хорхе Гарсия и Кассандра "Эльвира" Петерсон.

Два сезона "Семейки монстров" выходили на телеканале CBS с сентября 1964 по май 1966 гг.

Недавно Зомби, огромный поклонник "Семейки монстров" записал вместе с Бутчем Патриком аудио-дорожку с комментариями для фильма "Munster, Go Home!", выпущенного на Blu-ray компанией Scream Factory в прошлом году.

Роб – музыкант, писатель и кинорежиссер, на счету которого восемь художественных фильмов, в числе которых "Трое из ада" (2019), "31" (2016) и "Повелители Салема" (2013). Также он снял культовый ужастик "Дом 1000 трупов", его продолжение "Изгнанные дьяволом", римейк "Хеллоуина" Джона Карпентера и его сиквел "Хеллоуин 2". Кроме того, Зомби превратил собственную серию комиксов в мультфмльм "Захватывающий мир Эль Супербисто".

В интервью для The Pulse Of Radio некоторое время назад Зомби признал, что ему сложно выбраться за границы жанра ужасов. "Все фильмы, которые я сделал на текущий момент, достаточно мрачны и выдержаны в этом жанре, потому что именно такие возможности мне предлагались, - объяснил он. – Понимаете, люди, которые вкладывают деньги в эти вещи, знают, что если я останусь в этих границах, легко можно заработать больше. Так что вырваться из них – куда больший вызов".

Зомби выпустил седьмой студийный альбом "The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy" в марте на лейбле Nuclear Blast. Это его первый новый альбом за почти пять лет.

Roman P-V - 2021-06-07 12:14:15

eXTReMe Tracker