LORD выпустят альбом ‘Fallen Idols’ в апреле, видеоклип ‘United (Welcome Back)’ уже в Сети

Архив новостей

Австралийские хэви-металлисты LORD выпустят новый альбом “Fallen Idols” 30 апреля на лейбле Dominus.

Фронтмен Лорд Тим (Lord Tim, ex-DUNGEON) комментирует: “Что ж, момент почти настал – после большого объема проделанной работы и пару лет, проведенных на гастролях и за сочинением материала, мы готовы обрушить на вас новый альбом. Все, кто следит за тем, что мы делали все эти годы, уже должны знать, чего ожидать – чего-то типа ‘лучшего чертового микстейпа, который вы когда-либо услышите’. Мы с гордостью называем себя хэви-металлической группой, но, как обычно, на альбоме присутствуют лихие отступления от генеральной линии, охватывающие весь спектр от легкого мелодик-рока до тяжелого трэша с бластбитами”.

Он продолжает: “В этот раз мы хотели воскресить то чувство, когда ты стоишь перед пропитанным пивом музыкальным центром и трясешь хаером вместе с друзьями на вечеринках на заднем дворе. Всем было плевать, музыка какого жанра там играла – его либо еще не придумали, либо это не имело значения. DOKKEN или SLAYER, IRON MAIDEN с JUDAS PRIEST или KREATOR – какая разница, когда главное – то чувство, которое было у вас в тот момент. Новый альбом – это ностальгическое объяснение в любви тем временам, когда тщательно сформулированные маркетинговые планы ничего не значили, а музыка значила все”.

Видеоклип на открывающий альбом трек “United (Welcome Back)” можно посмотреть здесь. Песня “United (Welcome Back)” также выпущена в виде эксклюзивного цифрового EP, куда также входят превью и представление каждого трека с альбома, при этом вместе с ним продается футболка из лимитированного тиража. Подробнее об это комплекте можно узнать по этой ссылке.

Трек-лист “Fallen Idols” выглядит следующим образом:

01. United (Welcome Back)
02. Immortal
03. Fallen Idols
04. Wilder Than The Wind
05. Nod To The Old School
06. Chaos Raining
07. Counting Down The Hours
08. In Dreams *
09. The Edge OF The World
10. Kill Or Be Killed
11. Master Of Darkness
12. Break The Ice (JOHN FARNHAM cover) *
13. Touch
The Fire (ICEHOUSE cover) *

Значком (*) обозначены бонус-треки, которые будут доступны только на австралийском издании альбома.

Предыдущий студийный альбом LORD “A Personal Journey: Revisited” вышел 20 апреля 2016 года на Dominus Records. Он является римейком самого первого альбома LORD A Personal Journey” (2003).

Roman P-V - 2019-02-22 12:22:52

eXTReMe Tracker