LORD анонсировали EP 'Chaos Raining'

Архив новостей

Австралийские хэви-металлисты LORD анонсировали новый EP "Chaos Raining". Видеоролик с текстом на его заглавный трек можно посмотреть здесь.

Фронтмен Лорд Тим (Lord Tim, ex-DUNGEON) объясняет: “Одним из самых больших сюрпризов, которые преподнес нас последний альбом ‘Fallen Idols’ (2019), была реакция поклонников на песню ‘Chaos Raining’. Это определенно заставило нас задуматься о том, как предложить крутой комплект людям, которым она нравится, что было несколько непросто в нынешней ситуации, когда все сидят в самоизоляции из-за COVID-19.

В итоге мы решили издать ее в виде лимитированного EP тиражом всего 100 штук, пронумерованных от руки, с фантастической обложкой Тристана Тайта (Tristan Tait). Также в этот релиз вошли более чем девятиминутный расширенный микс заглавного трека в стиле 80-х и совершенно новая песня ‘A World Insane’ – настоящий прог-пауэрный боевик!

Мы давние поклонники движущейся графики Уэйна Джонсона (Wayne Joyner), которую он сделал для клипов METAL CHURCH, DREAM THEATER, AYREON и многих других. Большинству из тех, кто следит за карьерой LORD, известно, что обычно я сам снимаю наши видео, но из-за самоизоляции и количества работы, которое сейчас на меня свалилось, я не смог попасть в монтажную студию, так что у нас появилась идеальная возможность поработать с Уэйном, который создал невероятный видеоролик с текстом на эту песню”.

Chaos Raining” будет доступен как в цифровом виде, так и в виде комплекта из футболки с обложкой и CD, тираж которого составляет всего 100 штук. Трек-лист релиза выглядит следующим образом:

01. Chaos Raining
02. A World Insane
03. Chaos Raining (Extended Mix)

Roman P-V - 2020-05-22 11:22:09

eXTReMe Tracker