HYPEROMM выпустили видеоклип по мотивам вселенной 'Чужих'

Архив новостей

Московский мелодик-дэт-металлический проект HYPEROMM выпустил новый сингл и видеоклип “We Made Because We Could” по мотивам вселенной “Чужих”.

Данный релиз является результатом эксперемента, в рамках которого основатель и елинственный участник HYPEROMM Антон Трубин придумывал и записывал трек в прямом эфире на своём YouTube-канале. В течении недели Антон проводил стримы и показывал весь процесс создания композиции с нуля. Трек был полностью придуман и записан за 6 дней.

Текст песни базируется на вселенной “Чужих”, в частности, на фильме Ридли Скотта “Прометей”. В композиции можно услышать оригинальный диалог из фильма между роботом-андроидом Дэвидом и доктором Холловеем.

Видео также было сделано Антоном в очень сжатые сроки. "Эта тема оказалась вдохновляющей для меня, что я не остановился лишь на музыке, а решил применить свои умения в области моушн-дизайна и съёмок для создания видеоклипа. Я просто поставил камеру перед собой и снял себя в нескольких образах, а на пост-продакшне добавил своему образу футуристичный вид, стирая грань между роботами будущего и людьми", - говорит автор.

Видео доступно по этой ссылке.

Проект HYPEROMM был основан в 2016 году мультиинструменталистом и дизайнером Антоном Трубиным. На его счету два полноформатных альбома - "From Nothing To Eternaty" (2017) и "Transcendence" (2019).

Roman P-V - 2020-01-06 01:16:15

eXTReMe Tracker