Джин Симмонс займется организацией рок-фестивалей

Архив новостей

Сооснователь KISS Джин Симмонс (Gene Simmons) объединился с канадским продюсером Чаком Варабьоффом (Chuck Varabioff), чтобы запустить серию фестивалей классического рока “Titans Of Rock” в Канаде и США. Первый фестиваль пройдет в городе Гранд-Фокс в канадской провинции Британская Колумбия с 6 по 8 августа 2020 года. Билеты на него стоят $125 за день или $300 за три дня, есть также несколько VIP-пакетов.

"
Я работал над концепцией фестиваля ‘Titans Of Rock’ много лет", - заявил Симмонс. - "Наша цель в том, чтобы дать поклонникам классического рока уникальный трехдневный опыт с погружением с легендарными именами и на площадке, на которой можно воздать любви к року должное".

Симмонс и Варабьофф познакомились в 2018 году, когда GENE SIMMONS BAND выступали на “Cannafest”. Варабьофф занимался организацией этого мероприятия, и Симмонс увидел потенциал ребрендинга, переустройства и расширения этой концепции, так чтобы она охватывала целую серию событий и таким образом была бы более доступной для фэнов по всей Канаде и США.

"Наши предыдущие мероприятия были чрезвычайно успешными, но благодаря активному вовлечению, творческому влиянию и бизнес-смекалке Джина, а также превращению мероприятия в ‘Titans Of Rock’, мы сможем предложить фэнам что, что они не найдут больше нигде", - заявил Варабьофф.

Симмонс лично будет ведущим “Titans Of Rock” в Гранд-Фокс. Состав участников будет объявлен до конца 2019 года, а пока фестиваль принимает заявки от потенциальных спонсоров и продавцов, которые хотят быть представлены на мероприятии.

Часть поступлений от фестиваля будет перечислена в местные благотворительные фонды, а организация Habitat for Humanity Kamploops продаст с аукциона коллекционный автомобиль, чтобы собрать средства для строительства доступного жилья для бедных семей в двух районах провинции Британская Колумбия.

Ранее в мероприятиях Варабьоффа участвовали десятки известных артистов и групп, в том числе GENE SIMMONS BAND, Брет Майклз (Bret Michaels), CHEAP TRICK, BEACH BOYS, WHITESNAKE, LOVERBOY, Винс Нил (Vince Neil), Лита Форд (Lita Ford) и Рэнди Бахман (Randy Bachman).

Получить более подробную информацию о фестивале и приобрести билеты можно на сайте TitansOfRock.com.

Roman P-V - 2019-11-25 12:54:25

eXTReMe Tracker