Видеоклип Майка Трэмпа 'The Road' в Сети

Архив новостей

Бывший вокалист американских хард-рокеров WHITE LION Майк Трэмп (Mike Tramp) опубликовал видеоклип на свой новый сингл "The Road". Данный трек взят с его альбома "Second Time Around", который увидит свет 1 мая на лейбле Target. Режиссером видеоклипа выступил Мортен Мэдсен (Morten Madsen) из студии Popshit Film.

Трэмп комментирует песню так: "Жизнь – это путешествие, в котором ты едешь по бесконечному шоссе, постоянно идущему то вверх, то вниз. Здесь ты выясняешь, кто ты такой, и из чего ты сделан. Здесь ты принимаешь решения, куда ты движешься, а куда - нет. Когда твое путешествие заканчивается, и ты оглядываешься на пройденный путь – неважно, хороший или плохой – ты всегда хочешь его повторить. И этим я подтверждаю свою преданность рок-н-роллу".

Весной Трэмп отправится в большой тур по Северной Америке. На концертах этого тура, который начнется 15 апреля в клубе “Whisky A Go Go” в Западном Голливуде, Майк будет исполнять все хиты WHITE LION, включая "When The Children Cry", "Little Fighter", "Wait", "Lady Of The Valley", "Radar Love" и др. Выступления будут проходить в акустике, а аккомпанировать Трэмпу будет гитарист Маркус Нэнд (Marcus Nand).

Создав с WHITE LION такие хиты, как "When The Children Cry", "Wait" и "Broken Heart", Трэмп стал сольным артистом и с 1995 года выпустил более 10 альбомов. Его последний сольник "Stray From The Flock" увидел свет в мае 2019 года на Target Records.

Roman P-V - 2020-02-22 12:56:08

eXTReMe Tracker