Подробности о новом сольном альбоме Майка Трэмпа

Архив новостей

Бывший вокалист американских хард-рокеров WHITE LION Майк Трэмп (Mike Tramp) выпустит новый сольный альбом "Second Time Around" 1 мая на лейбле Target. Альбом будет доступен на CD, на черном виниле, на красном виниле ограниченным тиражом 500 штук, а также в цифровом виде. И хотя на счету Трэмпа немало релизов под собственным именем, этот диск имеет особенный настрой.

"Я сбился со счета, сколько раз меня спрашивали, если бы я мог вернуться назад, что бы я изменил? Это хитрый вопрос для артиста, иногда нечестный", - говорит он. - "Потому что когда мы оглядываемся назад, у нас всегда идеальное зрение, мы все знаем, и начинается знакомый сценарий понедельничного утра для квотербэка, когда все лучше знают, был ли он должен бросить мяч или ударить его ногой. А что, черт возьми, знал я, когда шел в студию в первый раз в 1976 году, чтобы записать свой первый альбом? Ответ – ничего, и я могу честно признать, что это не изменилось и 10, и 20 лет спустя. Каждый раз, когда я записывал альбом или доигрывал тур, я возвращался домой с куда большими знаниями, чем когда я брался за них, и я каждый раз думал о том, как было бы здорово знать все это в самом начале”.

"Я горжусь этими песнями", - продолжает он. - "Они как мои другие альбомы и на 100 процентов раскрывают, кем является Майк Трэмп. Если бы на землю прилетели инопланетяне, и среди всех альбомов Майка Трэмпа им бы попался первым 'Second Time Around', я был бы горд и уверен в том, что вся моя ДНК воплощена в этом альбоме".

"Second Time Around" будет содержать 10 песен, включая ранее изданный сингл "The Road"). Все слова и музыку сочинил Майк Трэмп, а в качестве продюсеров значатся Трэмп и Сорен Андерсен (Soren Andersen). Последний также выступил звукорежиссером при записи альбома в студии Medley в Копенгагене. Сведение сделал Петер Маннсон (Peter Mannson) в студии Mir в Стокгольме, а мастеринг – Хенрик Уэст (Henrik West) снова в Medley.

Трек-лист "Second Time Around" выглядит следующим образом:

01. All Of My Life
02. The Road
03. Anymore
04. Come On
05. Between Good And Bad
06. Lay Down Your Guns
07. Highway
08. No Tomorrow
09. Back To You
10. When She Cries

В записи участвовали:

Mike Tramp –
вокал, электрогитара, акустическая гитара, пианино
Oliver Steffensen –
основная гитара во всех песнях
Claus Langeskov -
бас
Morten Hellborn -
барабаны
Soren Andersen –
дополнительная гитара
Jay Boe –
орган Hammond B-3
Marcus Nand – 12-
струнная акустическая гитара, первое соло в "Back To You"
Emily Garriock Langeskov –
бэк-вокал
Lars Rahbek Andresen –
пианино в "Highway"

Создав с WHITE LION такие хиты, как "When The Children Cry", "Wait" и "Broken Heart", Трэмп стал сольным артистом и с 1995 года выпустил более 10 альбомов. Его последний сольник "Stray From The Flock" увидел свет в мае 2019 года на Target Records.

Roman P-V - 2020-03-02 11:27:31

eXTReMe Tracker