Барабанщик HATE присоединился к новой группе Тимо Толкки

Архив новостей

Новая группа INFINITE VISIONS, созданная бывшим гитаристом STRATOVARIUS Тимо Толкки (Timo Tolkki), объявила о присоединении к своему составу барабанщика Павла ПавулонаЯрошевича (Pawel "Pavulon" Jaroszewicz). Павел наиболее известен по сотрудничеству с экстрим-металлическими коллективами, такими как HATE, VADER, DECAPITATED и ANTIGAMA, а недавно отыграл большие туры по США и Европе с BELPHEGOR.

Павел говорит: "Я счастлив объявить, что буду участником TIMO TOLKKIS INFINITE VISIONS. Хотя немногие ассоциируют меня с этим стилем музыки, для него всегда было место в моей жизни параллельно с более экстремальными жанрами. Будет очень интересно посмотреть, что я смогу привнести. Надеюсь, получится создать некоторое количество новой качественной музыки с узнаваемым саундом".

Павел привлек внимание INFINITE VISIONS благодаря нескольким видеороликам, которые он записал для прослушивания в STRATOVARIUS несколько лет назад. (В частности, его прочтение "Father Time" можно посмотреть здесь, а "Coming Home"  - здесь.) Группа была очень впечатлена игрой Павла и пригласила его в INFINITE VISIONS.

Таким образом, в состав INFINITE VISIONS входят Толкки, Ярошевич, Яри Кайнулайнен (Jari Kainulainen, экс-STRATOVARIUS) на басу, Хорхе Сегерсбол (Jorge Segersbol) из ANCESTRAL DAWN на вокале и Джимми Питтс (Jimmy Pitts) из ETERNITY'S END на клавишных. Сейчас группа записывает демо, в которое войдут пять песен с ее грядущего альбома "Union Magnetica". После релиза диска группа планирует поехать в тур и отыграть на избранных фестивалях.

Roman P-V - 2020-06-04 10:43:55

eXTReMe Tracker