Тилль Линдеманн опубликовал 22-минутный короткометражный фильм 'Ich Hasse Kinder'

Архив новостей | English version

В начале июня фронтмен RAMMSTEIN Тилль Линдеманн (Till Lindemann) опубликовал видеоклип на сольный сингл “Ich Hasse Kinder”. В нем рассказывалась история о насилии и возмездии, а теперь эту историю можно посмотреть полностью в 22-минутном короткометражном фильме по этой ссылке.

В фильме, действие которого происходит в Москве в 1989 году, Линдеманна арестовывает и допрашивает российская милиция, шеф-повара запихивают в ванну, полную мертвой рыбы, а затем жестоко расчленяют топором и бензопилой, вторую жертву сбрасывают с лестницы, третью… Впрочем, смотрите сами, но заранее предупреждаем, что история весьма жестокая.

Песню, название которого переводится с немецкого как "Я ненавижу детей", спродюсировал Скай Ван Хофф (Sky Van Hoff), который работал с RAMMSTEIN на их одноименном альбоме. В качестве режиссера видеоклипа выступил Сергей Грей, который снял для LINDEMANN недавний концертный фильм “Live In Moscow”.

Ich Hasse Kinder” увидит свет на физических носителях 7 июля. Он будет доступен на CD и семидюймовом красном виниле, и вместе с заглавным треком на этих релизах будут представлены его ремиксы авторства ALTERBOYZ и SHIP HER SON.

В мае Линдеманн опубликовал еще один сольный сингл – русскоязычный “Любимый город”, который взят из саундтрека к фильму “Девятаев”. В этом фильме рассказывается история пилота советского истребителя Михаила Петровича Девятаева, который сбежал из немецкого концлагеря в 1945 году, угнав бомбардировщик “Heinkel 111”, на котором также спаслись еще девять заключенных.

Также Тилль подтвердил свое участие в немецком фестивале “Wacken Open Air” в 2022 году. Организаторы фестиваля говорят: "Мы очень счастливы, что Тилль Линдеманн, возможно, один из самых влиятельных немецких артистов современности, отпразднует свой дебют на Вакене. Тот факт, что он отыграет это выступление в дополнение к туру RAMMSTEIN, показывает, насколько важен для него этот аспект его карьеры. Мы предвкушаем выдающееся выступление, о котором наверняка будут говорить еще долго".

Roman P-V - 2021-06-29 10:28:24

eXTReMe Tracker