Майк Трэмп выпустит сингл 'You Only Get To Do It Once' в январе

Архив новостей | English version

Певец и гитарист Майк Трэмп (Mike Tramp), бывший фронтмен американских хард-рокеров WHITE LION, выпустит новый сингл "You Only Get To Do It Once" 7 января. Он описывается в пресс-релизе как "честная рок-песня без каких-либо прикрас, но со всеми элементами, которые делают Трэмпа таким узнаваемым и любимым артистом. Это автобиографические раздумья с обезоруживающей последовательностью аккордов и мелодией, которая будет преследовать вас много дней".

Трэмп прокомментировал свой новый трек так: "Похоже, все, чем я занимаюсь в эти дни – смотрю в зеркало заднего вида на то, где я был и что делал. Сейчас время практически остановилось, если сравнивать с тем, как быстро оно летело раньше. Я ищу то, что делало меня счастливым, и пытаюсь понять причину, почему это происходило. Я тотально помешался на ностальгии и не хочу отпускать те хорошие и настоящие времена, когда мир, в котором я жил, был приятным местом. Сейчас становится особенно важным делать то, чем ты занимаешься, в полную силу и до конца, потому что ‘Ты сможешь сделать это только один раз' ('You Only Get To Do It Once'). При этом я счастлив и доволен, что отдавался своему делу полностью, тратил деньги, когда мог, и жил так, как надо жить. Сейчас я пишу об этом песни, но это не то же самое, как жить по-настоящему".

Трек "You Only Get To Do It Once" был записан эксклюзивно для сайта Trampthology.com и уже доступен там.

"В ближайшие несколько недель я буду представлять вам ‘Trampthology’, безопасное место, где мы вместе будем иметь доступ к моей музыке и другим вещам, которыми я занимаюсь, без нежелательных нарушителей или непрошенных гостей, - заявил Майк. – Для меня настало время завести свое собственное место, где будут эксклюзивы для подписчиков. Эта новая песня и видеоклип – только начало, потому что мне куда больше нравится делиться своей музыкой с теми, кому не все равно. Оставайтесь на линии и держитесь".

В записи "You Only Get To Do It Once" участвовали Крис Лангесков (Claus Langeskov) на басу и Рене Шейдс (Rene Shades, PRETTY MAIDS) на акустической гитаре. Все остальное записал сам Трэмп.

Весной Трэмп участвовал в датском отборочном туре конкурса песни “Евровидение” с новой песней “Everything Is Alright”. Однако он занял только пятое место и не прошел в финал. 21 мая на лейбле Target вышел сборник “Everything Is Alright”, на котором представлена эта песня и различный старый материал.

Roman P-V - 2021-12-29 13:09:29

eXTReMe Tracker