Вся семья Пола Стэнли заболела штаммом омикрон

Архив новостей | English version

Фронтмен KISS Пол Стэнли (Paul Stanley) заявил, что вся его семья заразилась омикроном, штаммом коронавируса, который стал доминирующим в США.

Вечером 26 декабря Стэнли выложил в Instagram свежее селфи, сопроводив его подписью: "Мое омикронное лицо! Угу. Он у всей моей семьи. Я без сил и хлюпаю носом. У большинства моих родных нет вообще никаких симптомов. Делайте, как считаете нужным. Я так рад, что вакцинирован".

По данным федеральных властей, чрезвычайно заразный штамм омикрон быстро стал самой распространенной формой в США, и на его долю сейчас приходится 73% всех случаев заболевания.

Стэнли, судя по всему, заболел COVID-19 уже второй раз. В первый раз он получил положительный тест на коронавирус в августе, из-за чего KISS отменили несколько шоу. Несколько дней спустя коронавирус также выявили у басиста KISS Джина Симмонса (Gene Simmons), в результате чего группа перенесла на более поздний срок еще четыре концерта.

В прошлом месяце Симмонс обрушился с критикой на тех, кто относится скептически к вакцинам от COVID-19, заявив, что они "враги", "находятся в плену иллюзий" и опасны как для себя, так и для всех окружающих.

В октябре журнал “Rolling Stone” опубликовал статью, в которой несколько гастрольных техников KISS изложили версию о том, что несоблюдение антиковидных протоколов на гастролях привело к смерти Фрэнсиса Штубера (Francis Stueber), который долгое время был гитарным роуди у Стэнли. Штубер умер от коронавируса 17 октября в возрасте 53 лет. Это случилось в номере гостиницы в Детройте, где он находился в карантине предыдущие два дня. По словам техников, предусмотренные меры безопасности соблюдались спустя рукава, в частности, не все регулярно сдавали анализы. Кроме того, некоторые из участников гастролей якобы скрывали свою болезнь и (или) имели поддельные справки о вакцинации.

В свою очередь, члены KISS заявили, что смерь Штубера "разбила им сердце", но добавили: "В нашем мировом туре 'End Of The Road' однозначно были антиковидные протоколы, которые соответствовали рекомендациям, действующим на федеральном уровне, уровне штатов и локальном уровне, а чаще всего, предусматривали более строгие меры. Но в конечном итоге, это глобальная пандемия, и просто не существует защищенных от дурака способов гастролировать без риска".

Roman P-V - 2021-12-28 12:07:05

eXTReMe Tracker