INTERNAL BLEEDING выпускают сборник демо-записей 'Heritage Of Sickness II'

Архив новостей | English version

Проведя на переднем крае экстрим-металлического андерграунда 30 лет, американские дэт-металлисты INTERNAL BLEEDING, считающиеся создателями слэмминг-дэтового саунда, возвращаются к своим истокам с новым релизом, который напомнит старым и новым поклонникам о том, с чего все начиналось.

В 2012 году INTERNAL BLEEDING выпустили лимитированным тиражом сборник, включающий в себя их демо-пленки начала 90-х “Invocation Of Evil” и “Perpetual Degradation”, а также два концертных бонус-трека. Весь вошедший в сборник под названием “Heritage Of Sickness”, прошел ремастеринг, а с учетом наличия в трек-листе таких сокрушительных треков, как "Anointed In Servitude" и "Gutted Human Sacrifice", релиз стал чрезвычайно востребованным среди знатоков и коллекционеров слэмминг-дэта и дэта в целом.

Сейчас, когда группа разменяла четвертый десяток и до сих пор находится на пике формы, а ее последние альбомы “Imperium” (2014) и “Corrupting Influence” (2018) получили массу восторженных отзывов, лейбл Comatose Music решил снова обратиться к первобытному материалу “Heritage Of Sickness”. Концертные бонус-треки были заменены на запись, сделанную текущим составом INTERNAL BLEEDING в Токио в 2019 году, а обложка переработана, чтобы отразить прошедшие годы. Так получился релиз под названием “Heritage Of Sickness II”, который поступит в продажу 3 сентября.

Демо-треки, которые заложили фундамент всего слэм-дэтового саунда, звучат столь же безумно и зверски, как и всегда, и “Heritage Of Sickness II” дает всем фэнам экстрима второй шанс приобщиться к этой жанрообразующей классике. Трек "Inhuman Suffering", взятый с “Heritage Of Sickness II”, уже можно послушать по этой ссылке.

Трек-лист “Heritage Of Sickness II” выглядит следующим образом:

01. Beyond The Gates Of Tartarus
02. Despoilment Of Rotting Flesh
03. Ruthless Inhumanity
04. Gutted Human Sacrifice
05. Epoch Of Barbarity
06. Anointed In Servitude
07. Conformed To Obscurity
08. Prophet Of The Blasphemies
09. Inhuman Suffering
10. Focus (Live)

Летом INTERNAL BLEEDING отправятся в тур по США в компании с DEICIDE, KATAKLYSM и BEGAT THE NEPHLIM.

Roman P-V - 2021-06-29 11:25:29

eXTReMe Tracker