Сольный проект гитариста THE NEW BLACK подписался на лейбл MDD

Архив новостей

WHO BROUGHT THE DOG, сольный проект гитариста немецких южных металлистов THE NEW BLACK ФабианаФэбсаШварца (Fabian "Fabs" Schwarz), опубликовал следующее сообщение:

"
Мы счастливы сообщить о свадьбе MDD Records и WHO BROUGHT THE DOG! Ждите новый альбом в октябре этого года. Возможно, вы удивитесь, что мы подписались на хэви-металлический лейбл, но разве мы здесь не затем, чтобы разрушать границы? Оставайтесь на связи, скоро будут еще новости..."

WHO BROUGHT THE DOG выпустили дебютный альбом “Welcome To The Man Cave” в 2018 году. На нем Фэбс самостоятельно записал вокал и сыграл на всех инструментах, а все тексты сочинил Карл Бегай (Carl Begai), журналист канадского метал-сайта BraveWords.com. Альбом доступен на большинстве цифровых платформ, ссылки на его прослушивание и скачивание собраны здесь.

Фэбс говорит: "Вот все возможные ссылки на скачивание, прослушивание и покупку моего нового альбома. Тысяча благодарностей Карлу, без которого он был бы невозможен в этом виде; я бы, наверное, снова пел о Бобе Фетте (персонаж ‘Звездных войн’ – прим. пер.) или чем-то подобном. А еще большое спасибо Филлипу (Philipp) и Бенджамину (Benjamin) которые выведут это дело на сцену вместе со мной в 2019 году!"

Roman P-V - 2019-06-29 18:11:00

eXTReMe Tracker