Гитарист THE NEW BLACK выпускает новый альбом синтуэйв-проекта SIXMIXSIX

Архив новостей | English version

Во время локдауна гитарист немецких хэви-металлистов THE NEW BLACK Фабиан “Фэбс” Шварц (Fabian "Fabs" Schwarz) не сидит сложа руки, а занимается музыкальными экспериментами. Недавно он выпусти альбом синтуэйва в духе 80-х под “вывеской” SIXMIXSIX, а сейчас у него уже готов новый альбом “ROAR!”, который выйдет на лейбле RetroSynth 7 января.

Видеоклип на первый сингл "Hate Me In Return", в записи которого принял участие вокалист THE NEW BLACK Флудид (Fludid), можно посмотреть здесь.

Также SIXMIXSIX опубликовали концертный альбом, записанный этим летом в немецком Вюрцбурге на ежегодном фестивале “Umsonst & Draussen”. Его можно бесплатно скачать здесь. "Это просто документ самого первого шоу в нашей истории! Так что не судите эту историческую крупицу песка строго", - говорит Фэбс.

Трек-лист концертника выглядит следующим образом:

01. The Howler
02. Plains Of Eidolon
03. Antarktos
04. Fortuna
05. Evening Star
06. Heart Of Deimos
07. Continuity
08. Cambion Drift
09. Star Winds
10. Azathoth


THE NEW BLACK – группа из Вюрцбурга, созданная в 2007 году Фэбсом и гитаристом Кристофом Ляймом (Christof Leim). Они выпустили четыре альбома на лейбле AFM – “The New Black” (2009), “II: Better in Black” (2011), “III: Cut Loose” (2013) и “A Monster’s Life” (2016). 

 

 

Roman P-V - 2021-12-27 11:24:10

eXTReMe Tracker