COLDBOUND расстались с вокалисткой Лив Кристин

Архив новостей | English version

Финские мелодик-дэт-дум-металлисты COLDBOUND, недавно выпустившие сингл “Slumber Of Decay” с участием вокалистки Лив Кристин (Liv Kristine, экс-THEATRE OF TRAGEDY, экс-LEAVES' EYES) и клавишницы Меию Энхо (Meiju Enho, ENSIFERUM), объявили о прекращении сотрудничества с Лив Кристин.

Сообщение группы гласит: "Как все мы знаем, последние два года на ситуацию оказывает негативное влияние глобальная пандемия. Ограничения на поездки стали колоссальным препятствием, вызывая многочисленные задержки в сочинении музыки. Мы были вынуждены постоянно менять свои планы, и все дошло до точки, когда мы просто не могли придумать новые варианты того, как вести работу, начатую несколько лет назад.

В этот процесс вовлечены десятки музыкантов и артистов, в него уже вложены большие деньги, много времени и сил. При всем уважении ко всем вовлеченным сторонам и самой музыке, которая выступает основной движущей силой, мы по взаимному согласию пришли к трудному решению заканчивать эту работу без участия Лив Кристин.

Нам пришлось принять это болезненное решение, чтобы развиваться и двигаться вперед. Поскольку будущее не высечено на камне, у нас всегда остается возможность в той или иной форме посотрудничать с Лив Кристин. Наше решение обусловлено только музыкой, по-другому мы не можем обеспечить достижение единственной цели COLDBOUND – создание музыки.

Мы хотим от всего сердца поблагодарить Лив Кристин за весь ее вклад, и никто не знает, что может принести будущее на наших экспрессионистских перекрестках".

Сингл "Slumber Of Decay", вышедший в феврале, так и остался единственной работой COLDBOUND с Лив Кристин. Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2021-06-29 10:22:05

eXTReMe Tracker