DAGOBA подписались на лейбл Napalm

Архив новостей | English version

Французские модерн-металлисты DAGOBA подписали контракт с главным австрийским рок- и метал-лейблом Napalm, который призван вывести их карьеру на новый уровень. Первый релиз группы по новому контракту – сингл “The Hunt” – увидит свет 20 июля.

Это захватывающее произведение искусства заставит слушателей еще больше ждать нового, восьмого по счету студийного альбома DAGOBA, над которым группа работает в настоящее время.

Вокалист Шаутер (Shawter) прокомментировал новый контракт так: “Мы с восторгом объявляем о том, что стали членами семьи Napalm Records. Благодарим команду лейбла за теплый прием, мы очень рады работать с такой преданной делу и профессиональной компанией! Мы потратили последний год на работу над нашим восьмым альбомом, который однозначно станет самым потрясающим из всех, что мы сочинили и сделали на текущий момент. Лучше готовьтесь к чему-то, чего вы еще никогда от нас не слышали. Надвигается нечто новое! Благодарим наших отличных фэнов за доверие и бесконечную поддержку и предвкушаем успешное сотрудничество с Napalm Records. Вместе мы сильнее!”

Хотя DAGOBA уже оставили на метал-сцене свой след, придумав уникальную смесь металла и крышесносящих грувов, беспрестанно гастролируя и выступая на одной сцене с легендарными METALLICA, MACHINE HEAD и IN FLAMES, их новый сингл “The Hunt'' – это их самый амбициозный материал на текущий момент. Благодаря массированной вокальной атаке, гитарным партиям, пронизанным грувом и модерн-металом, и агрессивному продюсированию, эта песня не оставляет сомнений в том, что DAGOBA находятся на пике формы, раздвигают свои границы и органично вписывают в свою грув-металлическую формулу электронные элементы.

Roman P-V - 2021-06-29 09:18:59

eXTReMe Tracker