Вышла очередная книга гитарных табулатур EXODUS

Архив новостей | English version

Вышло продолжение очень успешной книги табулатур американских трэш-металлистов EXODUS. Новая 256-страничная книга, получившая название "Pleasures Of The Frets: The Guitar Anthology Volume 2", включает в себя табулатуры и нотные записи 12 песен разных периодов творчества EXODUS. Все песни были записаны понотно с оригинальных записей концертным гитаристом EXODUS Крагеном Ламом (Kragen Lum, также участник HEATHEN) и лауреатом награды "Match The Master" фирмы-производителя струн Ernie Ball Эваном Брэдли (Evan Bradley). Теперь вы сможете научиться играть эти песни именно так, как их играет группа, поскольку у вас в распоряжении есть их стопроцентно точные транскрипции. Все песни разложены на две гитары, так что вы сможете выучить каждый рифф и каждое соло, которые Гэри Холт (Gary Holt), Рик Ханолт (Rick Hunolt) и Ли Алтус (Lee Altus) сыграли на альбомах. В книгу также вошло предисловие Ханолта.

Подарочное бумажное издание книги комплектуется эксклюзивным гитарным медиатором "Pleasures Of The Frets" и набором двусторонних закладок, а также цифровой копией книги в формате PDF. Это издание доступно только на SubLevel Records. Кроме того, в продаже имеются простое бумажное издание и eBook. Рассылка физических изданий пройдет 6 августа, а цифровые издания доступны уже сейчас.

В книгу включены следующие песни:

* And Then There Were None
* Brain Dead
* Deathamphetamine
* Deranged
* Funeral Hymn
* Good Day To Die
* Impact Is Imminent
* Impaler
* The Last Act Of Defiance
* Only Death Decides
* Piranha
* Salt The Wound

Новый альбом EXODUS "Persona Non Grata" ожидается ориентировочно в ноябре. Он последует за "Blood In Blood Out" (2014), который стал первой работой группы после увольнения вокалиста Роба Дьюкса (Rob Dukes) и возвращения Стива “Зетро” Сузы (Steve "Zetro" Souza), который ранее пел в EXODUS в 1986-1993 гг. и в 2002-2004 гг.

"Persona Non Grata" был записан в студии калифорнийского города Лейк-Алманор, а в качестве звукоинженеров выступили Стив Лагуди (Steve Lagudi) и участники EXODUS. Последние также взяли на себя продюсирование материала, а сведение сделал Энди Снип (Andy Sneap, JUDAS PRIEST, ACCEPT).

Roman P-V - 2021-06-29 11:57:39

eXTReMe Tracker