NEW FOUND GLORY выпустят альбом 'Forever + Ever x Infinity' в мае

Архив новостей

Американские поп-панки NEW FOUND GLORY выпустят 10-й студийный альбом "Forever + Ever x Infinity" 29 мая на лейбле Hopeless. Обещается, что альбом будет содержать квинтэссенцию творчества группы – чрезвычайно цепляющий материал с массой моментов, вызывающих желание подпевать, характерными брейкдаунами и острыми текстами.

"Это альбом, которого ждали от нас фэны",- говорит гитарист Чед Гилберт (Chad Gilbert). - "Старое теперь кажется новым и свежим. Какой кайф снова найти себя".

Первое представление о грядущем диске можно составить по синглу "Greatest Of All Time", который опубликован по этой ссылке.

С этой песней группа погружается в глубины любви, преодолевает взлеты и падения и побеждает страх, чтобы, несмотря на неудачи, продолжать двигаться вперед. Такие строчки, как "I think we are what we've been waiting for" (“Думаю, мы – это то, чего мы ждем”), трогают сердце любого, кто боролся, работал и преодолел черную полосу. В творчестве NEW FOUND GLORY это всегда было главным: жизнь будет трудной, но эти трудности делают нас более сильными, крепкими людьми, и праздники, которые наступают по достижении триумфов, делают жизнь стоящей.

Сочетание панка, хардкора и пост-хардкора с эмоциональными текстами и мелодикой не является чем-то новым для группы, которая воплощает прочувствованный оптимизм и принципы DIY. Но оно никогда не было столь ярким, как в этих 15 песнях. Такие бешено скоростные номера, как "Shook By Your Shaved Head" и "Nothing To Say", вырывают слушателя из его монотонной повседневности и помогают ему избавиться от давления и сомнений в себе. Когда фронтмен Джордан Пандик (Jordan Pundik) поет: "You've gotta take your life back. You've got so much more to give. That's what I say to myself when I feel like giving into the shame I feel. Won't let it keep me standing still", невозможно не запрыгать, потрясая кулаком в воздухе, и не подпеть эти слова во весь голос. В этом всегда заключалась суть NEW FOUND GLORY – вдохновлять людей на то, чтобы они не боялись препятствий, поднимали друг другу настроение и снова вставали на ноги.

Имея на счету 20 лет карьеры, 10 студийных альбомов, один концертник, два EP и четыре альбома каверов, NEW FOUND GLORY никогда не отступали от своего кредо - быть другом, который вам всегда нужен, и который всегда вас понимает. В виде "Forever + Ever x Infinity" группа создала альбом, который воплощает NEW FOUND GLORY на 100 процентов.

Предыдущий альбом NEW FOUND GLORY “Makes Me Sick” вышел 28 апреля 2017 года на лейбле Hopeless. Он занял 40-ю строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”.

Roman P-V - 2020-02-11 10:47:20

eXTReMe Tracker