'Harley-Davidson' стали спонсорами фестиваля 'Wacken Open Air'

Архив новостей | English version

Немецкий фестиваль “Wacken Open Air” объявил о партнерстве со всемирно известным брендом мотоциклом “Harley-Davidson”. Фирма выступит спонсором следующего фестиваля, который запланирован на 4-6 августа 2022 года.

"Металл и мотоциклы – части одного целого, как Роб Хэлфорд Rob Halford) и его Толстяк. Поэтому мы очень рады, что что культовый бренд из США посетит культовый фестиваль в земле Шлезвиг-Голдстейн. На ‘W:O:A’-2022 величественный рев моторов будет слышен не только во время выступления наших хэдлайнеров JUDAS PRIEST, - говорит организатор фестиваля Хольгер Хюбнер (Holger Hübner).

Его партнер Томас Йенсен (Thomas Jensen) добавляет: "Вакен и Харлей – это 'союз, заключенный на металлических небесах'. Это стало еще более очевидно во время подготовки ко вступлению в это партнерство. А сейчас мы готовы нестись в таком составе во весь опор – наш девиз ‘быстрее, тяжелее, громче’ применим и здесь!"

Нильс Бунтрок (Nils Buntrock), менеджер по маркетингу немецкого представительства Harley-Davidson, заявил: “Грядущий год готовит много интересного, но мы с особенным нетерпением ждем сотрудничества с ‘W:O:A’ – для нас это однозначно одно из главных событий. Помимо множества акций в социальных сетях, мы также планируем различные активности на самом мероприятии и рассчитываем наконец-то вновь встретиться лично с семьей Harley-Davidson в начале августа 2022 года. Могу лишь сказать: 'Увидимся в Вакене – под солнцем или под дождем' – и ждите дальнейшей информации".

В последние два года “Wacken Open Air” не состоялся из-за пандемии коронавируса. В сентябре 2021 года организаторы пытались провести на этой же площадке мини-фестиваль “Bullhead City”, однако и его пришлось отменить из-за очередного всплеска заболеваемости в Германии. Тем не менее, Хюбнер и Йенсен не сдаются и намерены все же провести фестиваль в 2022 году. Хэдлайнерами мероприятия вместе с JUDAS PRIEST заявлены SLIPKNOT, LINDEMANN и AVANTASIA, и все билеты на него уже давно распроданы.

Roman P-V - 2021-12-22 12:58:10

eXTReMe Tracker