Супергруппа SOCIAL DISORDER с участием музыкантов L.A. GUNS, ARMORED SAINT и др. подписалась на лейбл AFM

Архив новостей

Шведские хард-рокеры SOCIAL DISORDER, в состав которых входят бывшие и нынешние участники L.A. GUNS, ARMORED SAINT, RAINBOW, KING DIAMOND и др., подписала контракт с лейблом AFM.

SOCIAL DISORDER возглавляет шведский басист Андерс Эл-Эй Реннблом (Anders LA Rönnblom), известный как основатель и автор песен групп KILLER BEE и X-ROMANCE, а также как участник проекта WOLFPAKK. Его всегда отличала способность сочинять отличные риффы и классические мелодии. В этот раз он вступил на собственный путь, но его вновь сопровождают друзья.

В частности, в SOCIAL DISORDER вовлечены такие звезды как Трейси Ганс (Tracii Guns, L.A. GUNS), Руди Сарзо (Rudy Sarzo, QUIET RIOT, OZZY OSBOURNE, WHITESNAKE), Джефф Данкан (Jeff Duncan, ARMORED SAINT, ODIN), Дэйв Стоун (Dave Stone, RAINBOW), Сноуи Шоу (Snowy Shaw, KING DIAMOND, DREAM EVIL, MERCYFUL FATE), Шон Данкан (Shawn Duncan, DC4, ODIN) и Лейф Элин (Leif Ehlin, PERFECT PLAN). А на роль фронтмена был найден доселе малоизвестный, но прекрасный вокалист Томас Нордин (Thomas Nordin) из северной Швеции.

Альбом SOCIAL DISORDER увидит свет в течение этого года. Его можно легко назвать концептуальным – это описание жизненного пути Андерса. Каждая из песен соответствует определенному периоду его жизни, в частности, его борьбе с алкоголизмом и другими демонами и триумфальному возвращению к нормальной жизни и творчеству.

Заявление AFM Records гласит: "Подписать такую группу, как SOCIAL DISORDER, которая только готовится совершить свой дебют, это определенный риск, но мы решили его принять. Над этим материалом работали настоящие ветераны рока, которые прошли испытание бессчетным количеством концертов, записей и тех или иных трудностей. Этот опыт также отражен в песнях Андерса. Восторг и в то же время страх падения. Весь альбом – это путешествие в глубины души Андерса, и мы очень благодарны ему за то, что он позволил нам посмотреть на нее изнутри".

Roman P-V - 2021-03-20 10:39:04

eXTReMe Tracker