Видеоклип GAZPACHO ‘Hypomania’ в Сети

Архив новостей

Hypomania”, новый видеоклип норвежских пост-прогрессив-рокеров GAZPACHO, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с альбома “Soyuz”, который увидел свет 18 мая на лейбле Kscope.

Режиссером видеоклипа выступил Дьюи Аллен (Dewi Allen), который ранее снял для группы ролик на песню Exit Suite. Новинка является финальной частью “визуальной дилогии и противоставляет спокойной, потусторонней природе ‘Exit Suite’ эмоциональный, тяжелый и сырок рок, визуализированный с помощью городских сцен в быстром темпе”.

Клавишник GAZPACHO Томас Андерсен (Thomas Andersen) объясняет: “’Hypomania’ – это песня о человеке, который осознает, что он влюблен в свое представление о другом человеке, а не в самого этого человека. У него случается кризис, в результате которого он уходит.

Мы в GAZPACHO долгое время обсуждали, стоит ли включать эту песню в альбом ‘Soyuz’, потому что она отличается от всех остальных его песен.

Это цепляющий прямолинейный рок-трек, и мы решили оставить его, потому что это именно такая песня, которую мужчины, оказавшиеся в аналогичных ситуация, стали бы слушать в полете в Лас-Вегас, чтобы спустить все свои деньги на казино и алкоголь”.

GAZPACHO начали европейский тур в поддержку “Soyuz” 24 мая в Маастрихте (Голландия). Андерсен рассказал, что каждый вечер группа будет играть два сета.

Он говорит: “Сам по себе тур нельзя пропускать, потому что мы будем играть почти три часа музыки. Новый материал, классику и старые любимые песни, которые мы не играли раньше.

Концерты обещают быть эмоциональными и интересными, и их обязательно стоит посетить всем, кого интересует другая музыка. Я собирался добавить ‘…и бесплатное пиво’, но это не правда!”

Roman P-V - 2018-05-28 13:48:12

eXTReMe Tracker