SUICIDAL TENDENCIES выпустят EP 'Get Your Fight On!' в марте

Архив новостей

Калифорнийские кроссовер-трэшеры SUICIDAL TENDENCIES выпустят новый EP "Get Your Fight On!" 9 марта. Он назван точно так же, как и один из треков с их последнего альбома "World Gone Mad" (2016).

EP станет уже второй работой SUICIDAL TENDENCIES с бывшим барабанщиком SLAYER Дэйвом Ломбардо (Dave Lombardo). Также в его записи приняли участие Ра Диаз (Ra Diaz) на басу, Джефф Поган (Jeff Pogan) на гитаре и бессменный вокалист группы, Майк Мюйр (Mike Muir). Несмотря на то, что Мюйр ранее говорил о том, что больше не будет выпускать альбомы с SUICIDAL TENDENCIES, "Get Your Fight On!" анонсирован как предвестник нового полноформатника, который должен увидеть свет летом. В него войдут 10 треков, включая первую в истории группы кавер-версию – на классическую песню Игги Попа (Iggy Pop) "I Got A Right". Обложку для диска нарисует художник Майк Стрэчан (Mike Strachan).

Мюйр рассказывает: "Этот EP особенный по нескольким причинам. Изначально он должен был подготовить почву для 'World Gone Mad', который увидел свет в сентябре 2016 года, но сейчас он скорее является эпилогом к 'World Gone Mad' и его связкой со 'Still Cyco Punk After All These Years'".

"Get Your Fight On!" будет доступен на CD, лимитированном полупрозрачном желтом виниле с карточкой для скачивания, а также в цифровом виде. Те, кто оформит предварительный заказ на цифровую версию релиза, смогут сразу скачать песню "Nothing To Lose".

Летом прошлого года Мюйр рассказал в интервью финскому Kaaos TV, что грядущий EP будет "чуть более привязан к текущему моменту", и что его "можно интерпретировать как политическое заявление".

Roman P-V - 2018-01-15 10:26:41

eXTReMe Tracker