Басист PRIMAL FEAR провел последние восемь месяцев в больницах

Архив новостей | English version

Басист и продюсер немецких пауэр-металлистов PRIMAL FEAR Мэт Синнер (Mat Sinner) рассказал о том, что провел последние восемь месяцев в восьми разных больницах.

57-летний немецкий музыкант, настоящее имя которого – Маттиас Лаш (Matthias Lasch), написал на своей страничке в Facebook 19 декабря: "Проведя восемь месяцев в восьми разных больницах, я рассчитываю быть дома 12 февраля 2022 года. Зажгите за меня свечу на Рождество, у нас столько незаконченных дел".

Четыре месяца назад PRIMAL FEAR объявили о том, что отменяют все запланированные на 2021-2022 годы выступления "из-за серьезной проблемы со здоровьем у одного из музыкантов". Они не сообщили никаких подробностей, отметив лишь, что не могут "предсказать, когда группа сможет продолжить делать то, что мы любим больше всего – давать концерты".

В апреле PRIMAL FEAR выпустили пятитрековый EP "I Will Be Gone". Они также опубликовали официальный видеоклип на его заглавный трек, в котором приняла гостевое участие бывшая вокалистка NIGHTWISH Тарья Турунен (Tarja Turunen).

13-й полноформатный альбом PRIMAL FEAR "Metal Commando" увидел свет в июле 2020 года на лейбле Nuclear Blast. Его спродюсировал сам Синнер, а сведение сделал Якоб Хансен (Jacob Hansen).

Roman P-V - 2021-12-20 11:50:30

eXTReMe Tracker