GLORYHAMMER опубликовали обложку и название нового альбома

Архив новостей

“Героическо-фэнтезийный пауэр-металлический” проект GLORYHAMMER, который создал Кристофер Бауз (Christopher Bowes), лидер пиратско-металлической сенсации ALESTORM, возвращается из очередного эпического путешествия с новым альбомом “Legends From Beyond The Galactic Terrorvortex”. Он выйдет весной на лейбле Napalm и станет новой главой саги о могучем “Молоте славы”.

Галактика ожидает возвращения Ангуса МакФайфа 13-го, который бился в величайшей битве, о которой когда-либо слышала галактика. В ней он противостоял злому колдуну Зарогтраксу (Zargothrax), и вся надежда королевства Файф возложена на сильные руки и бесконечную мудрость этого юного принца.

“В конце весны GLORYHAMMER расскажут нам полную историю самой гигантской битвы всех времен. Ожидается, что этот рассказ выльется в лучший пауэр-металлический альбом за всю историю галактики, так что не прячьте ваши глаза и уши”, - гласит пресс-релиз выпускающего лейбла.

Зарготракс (под этим именем в составе GLORYHAMMER на клавишных играет Бауз) рассказал о новом альбоме: “Ох-ох! Я знаю, что масса людей ждала этого альбома, кажется, целую вечность. В последние три года мы работали над ним в абсолютной тайне, и сейчас он наконец-то готов! С нетерпением ждем момента, когда вы все его услышите… это величайший пауэр-металлический альбом всех времен. Ха-ха!"

Предыдущий альбом GLORYHAMMER Space 1992: Rise Of The Chaos Wizards” вышел 25 сентября 2015 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2019-02-01 12:22:51

eXTReMe Tracker