Подробности о новом альбоме GLORYHAMMER

Архив новостей

Героическо-фэнтезийный пауэр-металлическийпроект GLORYHAMMER, который создал Кристофер Бауз (Christopher Bowes), лидер пиратско-металлической сенсации ALESTORM, выпустит новый альбом “Legends From Beyond The Galactic Terrorvortex” 31 мая на лейбле Napalm. Обложку альбома нарисовал Дэн Голдсуорси (Dan Goldsworthy).

Участники GLORYHAMMER говорят: “Могучие воины галактики! Мы с колоссальным удовольствием открываем вам полный трек-лист нашего нового альбома ‘Legends From Beyond The Galactic Terrorvortex’ и дату его релиза – 31 марта 2019 года! Множество битв было выиграно, чтобы принести вам этот альбом, так что не забудьте сделать предварительный заказ на ваш экземпляр уже сегодня. Иначе вы рискуете упустить одно из легендарных особых изданий, в которых полно космических бонусов! ЗА ВЕЧНУЮ СЛАВУ ДАНДИ!“

Также стало известно, что герои, собравшиеся вокруг Анлуса МакФайфа 13-го, рекрутировали межгалактический оркестр, чтобы записать полную симфоническую версию альбома. Она будет доступна в качестве бонуса в некоторых лимитированных форматах “Legends From Beyond The Galactic Terrorvortex”.

Трек-лист “Legends From Beyond The Galactic Terrorvortex” выглядит следующим образом:

01. Into The Terrorvortex Of Kor-Virliath
02. The Siege Of Dunkeld (In Hoots We Trust)
03. Masters Of The Galaxy
04. The Land Of Unicorns
05. Power of the Laser Dragon Fire
06. Legendary Enchanted Jetpack
07. Gloryhammer
08. Hootsforce
09. Battle For Eternity
10. The Fires Of Ancient Cosmic Destiny
I: Dundaxian Overture
II: The Battle Of Cowdenbeath
III: Return Of The Astral Demigod Of Unst
IV: The Knife Of Evil
V: Transmission

Альбом будет доступен на одинарном CD в стекле”, на двойном CD в диджипаке (с полной симфонической версией альбома на втором диске) и на двойном виниле в разворотном конверте (черный винил тираж не ограничен, золотой винил тираж 200 шт., красный винил тираж 300 шт.), при этом все виниловые версии будут также иметь полную симфоническую версию альбома на втором диске. Любители поностальгировать смогут приобрести альбом на кассете (тираж 200 шт.), а для ультра-фанатов предлагается лимитированный деревянный подарочный бокс-сет, куда войдут двойной CD в диджипаке, семидюймовый сингл (с бонус-треком, доступным только в данном боксе), медаль славы, флаг с обложкой альбома (150x100 см) и открытка с обложкой альбома.

Галактика ожидает возвращения Ангуса МакФайфа 13-го, который бился в величайшей битве, о которой когда-либо слышала галактика. В ней он противостоял злому колдуну Зарогтраксу, и вся надежда королевства Файф возложена на сильные руки и бесконечную мудрость этого юного принца.

“31 мая GLORYHAMMER расскажут нам полную историю самой гигантской битвы всех времен. Ожидается, что этот рассказ выльется в лучший пауэр-металлический альбом за всю историю галактики, так что не прячьте ваши глаза и уши”, - гласит пресс-релиз выпускающего лейбла.

Зарготракс (под этим именем в составе GLORYHAMMER на клавишных играет Бауз) рассказал о новом альбоме: “Ох-ох! Я знаю, что масса людей ждала этого альбома, кажется, целую вечность. В последние три года мы работали над ним в абсолютной тайне, и сейчас он наконец-то готов! С нетерпением ждем момента, когда вы все его услышите… это величайший пауэр-металлический альбом всех времен. Ха-ха!"

Предыдущий альбом GLORYHAMMER “Space 1992: Rise Of The Chaos Wizards” вышел 25 сентября 2015 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2019-03-14 11:45:44

eXTReMe Tracker