Видеоклип STAR ONE 'Prescient' в Сети

Архив новостей

Prescient”, новый видеоклип прогрессив-металлического проекта STAR ONE, лидером которого является Арьен Энтони Люкассен (Arjen Anthony Lucassen) из AYREON, можно посмотреть здесь. Партии вокала в этой песне исполняют Росс Дженнингс (Ross Jennings) из HAKEN и Майкл Миллз (Michael Mills) из TOEHIDER. Данный трек взят с грядущего альбома STAR ONE “Revel In Time”, который увидит свет 18 февраля на лейбле InsideOut Music.

“Для меня это самый разнообразный альбом STAR ONE на текущий момент, у каждой песни совершенно индивидуальный настрой, - объясняет Люкассен. – Первый сингл ‘Lost Children Of The Universe’ – это масштабный эпик, второй сингл ‘Fate Of Man’ – это скоростной метал-боевик, а ‘Prescient’- определенно самая проговая вещь на альбоме. В этом видеоклипе мы попытались поймать винтажную черно-белую атмосферу сериала ‘Сумеречная зона’ и чуть-чуть от Дэвида Линча!”

В отличие от предыдущих альбомов STAR ONE, которые были записаны неизменным составом из четырех вокалистов, в этот раз Арьен привлек для записи каждой из песен нового певца или певицу. Ранее свое участие в записи “Revel In Time” подтвердили вокалисты Флор Янсен (Floor Jansen, NIGHTWISH), ее сестра Ирен Янсен (Irene Jansen), Рой Хан (Roy Khan, CONCEPTION, ex-KAMELOT), Тони Мартин (Tony Martin, ex-BLACK SABBATH), Джо Линн Тернер (Joe Lynn Turner, ex-RAINBOW), Дэн Свано (Dan Swano, NIGHTINGALE, ex-EDGE OF SANITY), Дэмиан Уилсон (Damian Wilson, ex-THRESHOLD), Джефф Скотт Сото (Jeff Scott Soto, SONS OF APOLLO, ex-YNGWIE MALMSTEEN), Бриттни Слейз (Brittney Slayes, UNLEASH THE ARCHERS), Уилл Шоу (Will Shaw, HEIR APPARENT), Марсела Бовио (Marcela Bovio, ex-STREAM OF PASSION) и Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio).

Не менее впечатляет список гостевых гитаристов - Стив Вай (Steve Vai), Джоэл Хекстра (Joel Hoekstra, WHITESNAKE), Майкл Ромео (Michael Romeo, SYMPHONY X), Адриан Ванденберг (Adrian Vandenberg, VANDENBERG, ex-WHITESNAKE), Рон “Бамблфут” Тал (Ron BumblefootThal, ex-GUNS NROSES) и Тимо Сомерс (Timo Somers, ex-DELAIN).

“Revel In Time” будет доступен в лимитированном двойном диджипаке, лимитированном подарочном артбуке с тремя CD и одним Blu-Ray (плюс постер с обложкой альбома) и на двойном 180-граммовом виниле в разворотном конверте и с буклетом LP-формата (плюс CD с записью всего альбома).

На втором CD представлены те же песни, что и на первом, но с другими вокалистами. На Blu-Ray можно будет найти микс альбома в формиате 5.1, аудио-версию в высоком разрешении и эксклюзивный часовой видеорепортаж о его создании.

Трек-лист “Revel In Time” выглядит следующим образом (в скобках указаны имена вокалистов, подтвержденных на текущий момент):

CD 1
01. Fate Of Man (Бриттни Слейз)
02.
28 Days (Till The End Of Time)
03. Prescient (Росс Дженнингс, Майкл Миллз)
04. Back From The Past (Джефф Скотт Сото)
05. Revel In Time
06. The Year Of ’41
(Джо Линн Тернер, Уилл Шоу)
07. Bridge Of Life (
Дэмиан Уилсон)
08. Today Is Yesterday (
Дэн Свано)
09. A Hand On The Clock (
Флор Янсен)
10. Beyond The Edge Of It All
11. Lost Children Of The Universe (
Рой Хан)

CD 2
01. Fate Of Man (
Марсела Бовио)
02. 28 Days (Till The End Of Time)
03. Prescient
(Уилл Шоу)
04. Back From The Past
05. Revel In Time
06. The Year Of ’41 (
Алессандро Дель Веккио)
07. Bridge Of Life
08. Today Is Yesterday
09. A Hand On The Clock (
Ирен Янсен)
10. Beyond The Edge Of It All
11. Lost Children Of The Universe (
Тони Мартин)

Предыдущий альбом STAR ONE “Victims Of The Modern Age” вышел 1 ноября 2010 года на лейбле InsideOut. На нем спели Дэмиан Уилсон, Дэн Свано, Флор Янсен и Рассел Аллен (Russell Allen, SYMPHONY X, ADRENALINE MOB).

Roman P-V - 2021-12-20 14:25:33

eXTReMe Tracker