CADAVERIA переиздают дебютный альбом 'The Shadows' Madame'

Архив новостей | English version

Итальянские хоррор-металлисты CADAVERIA впервые издадут дебютный альбом “The Shadows' Madame” на виниле и кассетах. Эти издания выйдут на лейбле Time To Kill 3 марта, спустя ровно 20 лет после того, как альбом впервые поступил в продажу.

“The Shadows' Madame - 20th Anniversary Edition” будет дополнен двумя бонус-треками – живой версией "Spell", записанной в репетиционном зале в 2001 году, и "VELO (The Other Side of Hate)" с альбома “Silence” (2014).

Виниловое издание будет отпечатано на пластинках черного и синего цвета, кассетное – на кассетах черного и фиолетового цвета. Если сделать заказ на винил на официальном сайте группы, то к нему будет бесплатно прилагаться эксклюзивный винтажный постер размерами 30x30 см с автографами участников CADAVERIA. Те, кто закажут там кассеты, получат эксклюзивную винтажную фотографию CADAVERIA размерами 10x7 см.

Промо-ролик в поддержку переиздания можно посмотреть здесь.

Трек-лист “The Shadows' Madame - 20th Anniversary Edition” выглядит следующим образом:

Сторона A
1. Spell
2. Declaration of Spiritual Independence
3. In Memory of Shadows’ Madame
4. Circle of Eternal Becoming
5. Spell (Live Rehearsal Version – 2001)

Сторона B
6. The Magic Rebirth
7.Black Glory
8.Absolute Vacuum
9. VELO (The Other Side of Hate)

CADAVERIA – это творческое альтер-эго итальянской певицы Раффаэллы Ривароло (Raffaella Rivarolo), одной из первых женщин на метал-сцене этой страны, которая появилась там еще в начале 90-х с группой OPERA IX. Она основала CADAVERIA в 2001 году вместе с экс-барабанщиком OPERA IX Марчело Сантосом (Marçelo Santos, он же Flegias), чтобы свободно самовыражаться в качестве музыкантов и экстремальных артистов.

С первого альбома “The Shadows' Madame” стиль CADAVERIA называют хоррор-металом. Это смесь блэк-метала с классическим хэви, дэтом и готикой, пропитанная мрачной и зловещей атмосферой. Герметические и интроспективные тексты песен отражают темную душу и растревоженное сознание певицы.

2021 год является очень важным для CADAVERIA – в этом году группе исполняется 20 лет. За это время она выпустила пять полноформатных альбомов, несколько переизданий, совместный EP с NECRODEATH (другой группой Марчело) и ретроспективный двойной DVD. Группа пользуется особенно большой популярностью в Центральной Америке, где она отыграла несколько туров в качестве хэдлайнеров в период с 2007 по 2015 годы.

В последнее время CADAVERIA выпустили серию новых синглов, знаменующих возвращение группы на сцену после долгой паузы, которую певица была вынуждена взять для лечения от рака.

Roman P-V - 2021-12-21 12:18:55

eXTReMe Tracker