Анимационный видеоклип HELLOWEEN 'Out Of The Glory' в Сети

Архив новостей | English version

"Out For The Glory", новый видеоклип немецких пауэр-металлистов HELLOWEEN, можно посмотреть здесь. Данный трек является первым на свежем альбоме группы, носящем одно с ней название, который вышел 18 июня на лейбле Nuclear Blast.

"У меня была идея клипа, в котором все участники группы были бы изображены в виде невзрачных, старых знатных придворных, - объясняет гитарист Михаэль Вайкат (Michael Weikath). – Все мы должны летать в облаках, Дерис (Andi Deris, вокал) – психованный император… со временем появлялось все больше деталей, и в какой-то момент мы всех и записали и отправили концепцию австралийской команде аниматоров".

За дело взялся Аарон МакЛохлин (Aaron McLoughlin), доцент университета RMIT в Мельбурне, который уже работал над несколькими проектами вместе с Флорианом Милцем (Florian Milz), в то время одним из руководителей Nuclear Blast, а ныне генеральным директором нового лейбла Atomic Fire. МакЛохлин рассказывает: "Когда я услышал о том, что HELLOWEEN заинтересованы в сотрудничестве, я был совершенно потрясен. Эти ребята – мои кумиры с тех пор, как я был еще подростком, и я был уверен, что мои ученики будут счастливы поработать над песней этой группы".

Helloween” – первый альбом расширенного состава группы, в который входят пятеро участников ее последнего состава группы плюс вернувшиеся вокалист Михаэль Киске (Michael Kiske) и гитарист и вокалист Кай Хансен (Kai Hansen). Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Out For The Glory
02. Fear Of The Fallen
03. Best Time
04. Mass Pollution
05. Angels
06. Rise Without Chains
07. Indestructible
08. Robot King
09. Cyanide
10. Down In The Dumps
11. Orbit
12. Skyfall

Бонус-треки:
13. Golden
Times (на CD в медиа-книге, на виниле и на CD в Earbook)
14. Save My Hide (на CD в медиа-книге, на виниле и на CD в Earbook)
15. Pumpkins United (на CD в Earbook)

Roman P-V - 2021-12-18 09:57:57

eXTReMe Tracker