SUICIDAL TENDENCIES дают концерты с сессионной ритм-секцией

Архив новостей | English version

В новом интервью для журнала AMFM фронтмен легендарных калифорнийских трэш-хардкорщиков SUICIDAL TENDENCIES Майк Мюйр (Mike Muir) рассказал о текущем концертом составе группы, в который входят 17-летний Тай Трухильо (Tye Trujillo), сын басиста METALLICA Роберта Трухильо (Robert Trujillo), и барабанщик Брэндон Перцборн (Brandon Pertzborn), ранее игравший с BLACK FLAG, Дойлом (Doyle) из MISFITS, HO99O9, Кори Тейлором (Corey Taylor), Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson) и LIMP BIZKIT. Они заменяют Роберто “Ра” Диаса (Roberto "Ra" Díaz) и Дэйва Ломбардо (Dave Lombardo) соответственно.

Комментируя отсутствие Диаса и Ломбардр на недавних концертах SUICIDAL TENDENCIES, Мюйр объяснил: "Когда начался COVID, все отменилось. И один за другим те концерты, которые были запланированы на март, люди стали переносить на осень 2020 года. Затем пришло лето, затем осень, и я подумал: 'Знаете, что? Я не вижу никакого смысла назначать концерты, когда совершенно не понятно, что происходит'. И когда мы все же отыграли эти концерты и фестивали, наш басист уже играл с KORN, а наш барабанщик играл с MISFITS и планировал играть с MR. BUNGLE, но у них все отменилось. Так что мы оказались в ситуации, когда у нас были назначены концерты, и нам бы пришлось постоянно тасовать состав, так что мы просто решили взять людей, которые смогут отыграть все эти концерты.

Итак, мы взяли Тая Трухильо, сына Роберта Трухильо из METALLICA, который сам в свое время играл в SUICIDAL. И это тоже круто, потому что у него другая точка зрения на те песни, которые играл его отец. И у него есть свои любимые песни, так что он говорит: 'Эй, а давайте сыграем 'Trip At The Brain'!' И я такой: 'Да пожалуйста, как ты захочешь'. А Брэндон, барабанщик, уже подменял у нас Дэйва, когда тот играл с MISFITS пару лет назад, но потом он получил работу у Мерилина Мэнсона - еще до того, как с тем кое-что произошло. А затем он получил работу в LIMP BIZKIT, но они отменили свой тур. Так что он хороший друг и потрясающий барабанщик. У них другой взгляд: 'Эй, давайте сыграем это и это?' Здорово, когда в группе есть этот юношеский энтузиазм и все такое".

Два года назад, когда младший Трухильо впервые выступал с Мюйром и его коллегами, SUICIDAL TENDENCIES похвалили его в соцсетях за то, что он "показал, каким монстром он уже стал на басу. Его юношеский энтузиазм был заразителен, а его мастерство басиста невозможно отрицать".

В 2019 году Ломбардо, экс-участник легендарных трэшеров SLAYER, рассказал журналу “Drum!”, что "не раздумывал ни секунды", когда Мюйр пригласил его в SUICIDAL TENDENCIES. "Я знаком с Майком много лет. Я их поклонник, я в восторге от этой музыки, - объяснил Ломбардо. – Кроме того, для меня это была отличная возможность засветиться на кроссовер-сцене, внедрить немного фанковых ритмов, привнести больше свинга в игру. У меня есть возможность работать в различных стилях, а это идет на пользу любому барабанщику".

Последний альбом SUICIDAL TENDENCIES "STill Cyco Punk After All These Years" вышел в сентябре 2018 года. Он состоит из переработанного и перезаписанного материала, ранее входившего в сольный альбом Майка Мюйра "Lost My Brain! (Once Again)" (1995).

Roman P-V - 2021-12-20 12:39:30

eXTReMe Tracker