Видеоклип BORN OF OSIRIS 'Cycles Of Tragedy' в Сети

Архив новостей

"Cycles Of Tragedy", новый видеоклип американских прогрессив-металлистов BORN OF OSIRIS, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их нового альбома "The Simulation", который увидел свет 11 января на лейбле Sumerian.

Гитарист Ли МакКинни (Lee McKinney) говорит: "Эта песня была одной из первых, которые принес Ник Росси (Nick Rossi, бас), когда мы начали осознавать, что он теперь будет играть с нами. Думаю, это идеальное сочетание всех эмоций, которые мы выражали в BORN OF OSIRIS все эти годы. Она переключается с очень агрессивных ритмических моделей на то, что, по моему мнению, является самым сильным припевом на альбоме в вокальном плане. Я также очень горжусь своим гитарным соло в конце. Мне кажется, мне удалось найти правильный баланс между мелодией и техничностью".

Он продолжает: "Снимать видео также было очень круто. Нам удалось съездить в штаб-квартиру YouTube в Калифорнии и весело и комфортно провести время на съемках. До этого мы говорили о том, что надо показать на экране портал и ‘существо’, которые есть у нас на обложке альбома, и тут как раз подвернулся подходящий случай. Думаю, режиссер Стивен Контрерас (Steven Contreras, ASKING ALEXANDRIA) проделал отличную работу. Возможно, вы увидите еще что-то из подобных художеств у нас на сцене в американском туре в поддержку 'The Simulation' в следующем месяце. Надеемся, вам всем понравится!"

Обложку "The Simulation" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Accursed
02. Disconnectome
03. Cycles Of Tragedy
04. Under The Gun
05. Recursion
06. Analogs In A Cell
07. Silence The Echo
08. One Without The Other

Предыдущим релизом BORN OF OSIRIS был “The Eternal Reign” – римейк их дебютного EP “The New Reign” (2008). Релиз увидел свет 24 февраля 2017 года на лейбле Sumerian.

Roman P-V - 2019-02-12 22:36:36

eXTReMe Tracker