THE AMITY AFFLICTION выпустят альбом 'Everyone Loves You… Once You Leave Them' в феврале

Архив новостей

Первопроходцы австралийского металкора THE AMITY AFFLICTION выпустят новый альбом "Everyone Loves You… Once You Leave Them" 21 февраля на лейбле Pure Noise.

Официальный видеоклип на второй сингл с диска, называющийся "Soak Me In Bleach", можно посмотреть здесь. В нем сочетаются плотные риффы, мощный грув и сногсшибательная мелодия, а вокальный рефрен претендует на то, чтобы считаться одним из самых убойных за всю карьеру группы. Более того, песня перенесена на экран с почти кинематографическим размахом.

"Этот альбом – результат нашей вернувшейся любви к тяжелой музыке", - говорят участники THE AMITY AFFLICTION. - "Мы хотели сделать более тяжелый альбом, продолжающий линию двух наших последних релизов, чтобы наши фэны знали, что мы понимаем, что большинство хочет от нас слышать. В разные годы мы немало поэкспериментировали, и сейчас мы способны использовать то, чему мы научились, чтобы сделать идеальное сочетание старых и новых AMITY".

"Soak Me In Bleach" следует за взрывным первым синглом "All My Friends Are Dead", который уже набрал почти 3 млн. прослушиваний. Оба трека относятся к числу самых тяжелых номеров группы, а их тексты – к числу наиболее жизненных в ее дискографии, в которой и так множество глубоко личного материала. Как и всегда, THE AMITY AFFLICTION ничего не скрывают, и их фэны смогут стать к группе еще ближе на "Everyone Loves YouOnce You Leave Them".

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Coffin
02. All My Friends Are Dead
03. Soak Me In Bleach
04. All I Do Is Sink
05. Baltimore Rain
06. Aloneliness
07. Forever
08. Just Like Me
09. Born To Lose
10. Fever Dream
11. Catatonia

В настоящее время THE AMITY AFFLICTION находятся в австралийском туре, который стартовал 9 января и продлится до 29 января. С 16 февраля по 6 марта группа будет разогревать BEARTOOTH на концертах в Европе. Гастроли по США запланированы на весну.

"Misery", шестой полноформатный альбом THE AMITY AFFLICTION, увидел свет в 2018 году на лейбле Roadrunner.

Roman P-V - 2020-01-11 09:45:59

eXTReMe Tracker