Гитарист HADES и барабанщик TYPE O NEGATIVE объединились в проекте PATRIARCHS IN BLACK

Архив новостей | English version

Гитарист Дэн Лоренцо (Dan Lorenzo) из Нью-Джерси, известный по участию в культовых группах HADES и NON FICTION, и барабанщик Джонни Келлли (Johnny Kelly), игравший в TYPE O NEGATIVE и DANZIG, объединились в новом проекте PATRIARCHS IN BLACK. Проект уже объявил о подписании контракта с лейблом MDD и записал дебютный альбом, в котором партии вокала исполнили такие яркие личности, как Карл Эйджелл (Karl Agell, ex-CORROSION OF CONFORMITY), Дьюи Брэгг (Dewey Bragg, KILL DEVIL HILL), Роб Дьюкс (Rob Dukes, ex-EXODUS), Марк Моралес (Mark Morales, SONS OF TEXAS) и Джон Коско (John Kosco, DROPBOX).

Альбом выйдет в следующем году, а первый сингл с него появится уже в январе. Тем временем, в сети уже появится короткий тизер, который дает представление о стилистической направленности проекта. Подробности о PATRIARCHS IN BLACK будут объявлены в ближайшее время.

Параллельно Дэн Лоренцо занимается еще двумя проектами. В CASSIUS KING он сотрудничает с вокалистом Джейсоном МакМастертом (Jason McMaster, DANGEROUS TOYS, ex-WATCHTOWER); их дебютный альбом “Field Trip” вышел 23 июля этого года. В VESSEL OF LIGHT партнером Дэна выступает Натан Оппозишн (Nathan Opposition) из ANCIENT VVISDOM. Ритм-секция у проектов общая – басист Джимми Шульман (Jimmy Schulman) и барабанщик Рон Липницки (Ron Lipnicki), которые уже играли с Дэном в HADES. На счету VESSEL OF LIGHT уже три полноформатных альбома.

Roman P-V - 2021-12-16 10:03:10

eXTReMe Tracker