THE AMITY AFFLICTION анонсировали EP 'Somewhere Beyond The Blue'

Архив новостей | English version

Первопроходцы австралийского металкора THE AMITY AFFLICTION анонсировали лимитированный семидюймовый EP "Somewhere Beyond The Blue". Для предварительных заказов доступно пять расцветок винила, рассылка которых состоится в июле. В релиз войдут два ранее выпущенных цифровых сингла "Like Love" и "Give Up The Ghost", а также совершенно новый трек "Death Is All Around", который можно послушать здесь.

Название "Somewhere Beyond The Blue" – это экстраполяция текстового сообщения, которое вокалист Арен Стрингер (Ahren Stringer) получил от одного из близких друзей незадолго до того, как тот покончил с собой. В сообщении говорилось: "Я буду в космосе".

Песня "Death Is All Around" появилась под влиянием всего того, что произошло в мире за последние два года. "У нас свирепствует пандемия, которая и не собирается уходить, - говорят участники группы. – С учетом локдаунов, которые по-прежнему происходят в Австралии, и отсутствия всяких перспектив гастролей, это безнадежная ситуация, которая вдохновила нас на текст к этой песне".

THE AMITY AFFLICTION появились на сцене в 2008 году с дебютным альбомом "Severed Ties". На их счету два золотыхальбома -  "Youngbloods" (2010) и "Chasing Ghosts" (2012), плюс платиновый” "Let The Ocean Take Me" (2014). Альбом "This Could Be Heartbreak" (2016) стал вторым подряд полноформатником группы, дебютировавшим в Топ-30 главного хит-парада американского журнала “Billboard”, и вновь получил золотов Австралии, а "Misery" (2018) поднял группу на новые высоты успеха среди критиков. С последним альбомом "Everyone Loves You...One You Leave Them" (2020) группа вернулась к своей более тяжелой стороне, а общее количество прослушиваний ее работ перевалило за отметку 460 млн.

Roman P-V - 2021-12-16 08:29:20

eXTReMe Tracker