У экс-вокалиста SKID ROW диагностирован отказ печени

Архив новостей

Бывший вокалист SKID ROW Джонни Солинджер (Johnny Solinger) объявил о том, что у него диагностирован отказ печени.

Солинджер, который был участником SKID ROW с 1999 по 2015 годы и записался на их альбомах "Thickskin" и "Revolutions Per Minute" и EP "United World Rebellion" и "Rise Of The Damnation Army", рассказал о своем диагнозе в соцсетях 8 мая. Он написал: "Я с тяжелым сердцем вынужден сообщить всем о том, что происходит со мной и с моим здоровьем. Уже больше месяца я лежу в больнице. У меня диагностирован отказ печени. И прогноз не слишком хорошо. Как и у большинства музыкантов, у меня нет полиса медицинского страхования, и без него получить нормальное лечение очень трудно.

Сейчас я принимаю не менее семи разных препаратов, и каждые пару дней у меня из брюшной полости откачивают накопившуюся жидкость. Я потерял много сил, и мне также потребуется физиотерапия.

Я рассматриваю варианты запуска какой-то кампании по сбору средств на оплату медицинских счетов и на паллиативный уход, который мне потребуется в ближайшие несколько месяцев. Очень прошу тех из вас, кто мог бы помочь ее организовать, выйти на связь. Я бы не просил вас, если бы на самом деле не нуждался в помощи, но, к сожалению, мы имеем то, что имеем.

Я заранее благодарен всем, кто будет думать обо мне и пошлет в мой адрес исцеляющие флюиды, но я быстро утомляюсь, поэтому прошу вас не звонить и не слать мне СМС, если это не вопрос жизни и смерти. Но если вы сможете помочь в этот трудный момент, я буду чрезвычайно признателен.

Я люблю всех вас. Очень скоро я опубликую ссылку для перечисления пожертвований, но сначала я хотел сообщить вам последние новости о моем состоянии".

Джонни был уволен из SKID ROW в апреле 2015 года, и ему на замену пришел вокалист TNT Тони Харнелл (Tony Harnell). Однако он продержался в группе всего 8 месяцев, и сейчас в ней поет Зет-Пи Терт (Z-P Theart), ранее стоявший у микрофона в DRAGONFORCE, TANK и I AM I.

В интервью для подкаста "One On One With Mitch Lafon" басист SKID ROW Рэйчел Болан (Rachel Bolan) подтвердил, что Солинджер был уволен из группы, опровергнув утверждение певца о том, что он сам "решил покинуть SKID ROW, чтобы заняться сольной карьерой".

На вопрос о том, что привело к расколу между Солинджером и SKID ROW, Рэйчел ответил: "Это было очевидно. На гастролях происходили определенные вещи, которые заставили нас задуматься… И это длилось довольно долго. Но, знаете, я здесь не для того, чтобы говорить что-то плохое об этом парне.

Порой просто возникает чувство, что человек не вкладывается во что-то на 100 процентов. А SKID ROW очень важны для остальных нас. И мы хотели продолжать деятельность с качественными выступлениями и качественными песнями, так что мы решили произвести замену".

В конце 2019 года Солинджер получил травмы в автокатастрофе и был вынужден перенести на более поздний срок несколько сольных концертов.

Roman P-V - 2021-05-10 12:10:52

eXTReMe Tracker