Видеоклип SAMAEL на песню имени их самих в Сети

Архив новостей

Швейцарские индастриал-металлисты SAMAEL опубликовали видеоклип на песню одного с группой названия - "Samael". Данный трек взят с их последнего альбома "Hegemony", который увидел свет в октябре 2017 года на лейбле Napalm.

Участники группы говорят: "Видеоклип был снят прошлым летом в Польше и Швейцарии. Оператором и инженером монтажа выступил Сергей Ульянов, который ранее отвечал за наш видеоклип 'Rite Of Renewal'. Мы попытались воссоздать энергетику нашего живого выступления, в котором публика играет большую роль. И некоторые кадры были на самом деле присланы нам фэнами, а потом вставлены в окончательный вариант видео. Вы наше все, наслаждайтесь!"

В мае SAMAEL отправятся в тур по Германии, Франции, Голландии и Швейцарии. Участники группы говорят: "Мы с восторгом объявляем тур в поддержку 'Hegemony', который пройдет в мае 2019 года! Это наш первый европейский тур после гастролей в поддержку 'Lux Mundi' в 2011 году, и мы уже предвкушаем возвращение на трассу. Мы счастливы представить на концертах наш новый материал вместе с классическими песнями SAMAEL, и мы проследим за тем, чтобы эти шоу запомнились надолго!”

В июле прошлого года SAMAEL включили в свой состав басиста Пьера “Зоррака” Карроза (Pierre "Zorrac" Carroz), известного по SCARS DIVIDE и HEROD.

В апреле из SAMAEL ушел гитарист Марко “Макро” Ривао (Marco "Makro" Rivao), долгое время игравший с группой, но захотевший в итоге "заняться чем-то другим". С тех пор на гитару перешел басист Томас “Дроп” Бетризей (Thomas "Drop" Betrisey).

Альбом SAMAEL 2011 года "Lux Mundi" будет переиздан до конца нынешнего года.

Roman P-V - 2019-01-10 10:33:04

eXTReMe Tracker