IMMOLATION выпустят альбом 'Acts Of God' в феврале, видеоклип 'Apostle' уже в Сети

Архив новостей | English version

Нью-йоркские ветераны дэт-метала IMMOLATION выпустят новый альбом "Acts Of God" 18 февраля на лейбле Nuclear Blast.

Через пять долгих лет после предыдущего диска "Atonement" IMMOLATION вновь демонстрируют способность стабильно создавать увлекательный материал, не отрываясь от корней, которые уходят в олдскульный нью-йоркский дэт-метал, именно такой, каким славится группа.

Видеоклип на первый сингл с "Acts Of God", которым стала песня под названием "Apostle", можно посмотреть здесь. Его продюсером, режиссером и монтажером выступил сам гитарист IMMOLATION Роберт Винья (Robert Vigna).

Вокалист и басист IMMOLATION Росс Долан (Ross Dolan) комментирует: "По прошествии пяти долгих лет мы очень рады наконец-то анонсировать выход нашего 11-го полноформатного альбома 'Acts Of God' 18 февраля 2022 года!

В этот раз у нас есть 15 треков, среди которых самые мрачные и зловещие песни за всю историю IMMOLATION на текущий момент!

В качестве первого сингла мы выбрали песню 'Apostle', потому что это очень мрачная песня, предлагающая слушателю все элементы саунда IMMOLATION Это тяжелый и взрывной трек, постоянно меняющийся от начала до конца, с мрачными и жутковатыми звуковыми ландшафтами и экстремальными выбросами мрачной энергии, который унесет слушателя в путешествие, дающее лишь небольшое представление о том, что содержится на альбоме. Наслаждайтесь!"

На "Acts Of God" IMMOLATION возобновили сотрудничество с давним другом и звукоинженером Полом Орофино (Paul Orofino) из студии Millbrook, а финальные штрихи на этапе сведения и мастеринга наносил Зак Орен (Zack Ohren) в студии Castle Ultimate. Для оформления обложки был привлечен Элиран Кантор (Eliran Kantor), и в вышедшем из-под его пера шедевре используются именно такие приглушенные цвета и неземные образы, которые всегда были отличительными чертами обложек IMMOLATION. Рисунки внутри буклета создал Сантьяго Жарамильо (Santiago Jaramillo) из студии Triple Seis Design.

Трек-лист "Acts Of God" выглядит следующим образом:

01. Abandoned
02. An Act Of God
03. The Age Of No Light
04. Noose Of Thorns
05. Shed The Light
06. Blooded
07. Overtures Of The Wicked
08. Immoral Stain
09. Incineration Procession
10. Broken Prey
11. Derelict Of Spirit
12. When Halos Burn
13. Let The Darkness In
14.
And The Flames Wept
15. Apostle

Roman P-V - 2021-12-11 14:22:12

eXTReMe Tracker