ГРАН-КУРАЖЪ опубликовали три песни с новым вокалистом Петром Елфимовым

Архив новостей

Российские хард-рокеры ГРАН-КУРАЖЪ опубликовали три песни, записанных с новым вокалистом Петром Елфимовым. Треки "Кто?", "Адреналин" и "Волна" можно послушать в официальном сообществе группы в ВК по этой ссылке.

О присоединении Петра Елфимова к составу группы ГРАН-КУРАЖЪ было объявлено 15 ноября. Широкой аудитории Пётр знаком как четвертьфиналист вокального шоу Первого канала "Голос", обладатель Гран-при Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", участник конкурса "Евровидение 2009", пятикратный призер Чемпионата "World Championships of Performing Arts 2010" (Лос-Анджелес, США), победитель зрительского интернет-голосования шоу телеканала "Россия-1" "Главная сцена", экс-участник Белорусского Государственного ансамбля ПЕСНЯРЫ, абсолютный чемпион Международного Союза КВН в составах команд БГУ и "Сборной РУДН".

Любителям рок-музыки Пётр Елфимов знаком по участию в проектах ПИТБУЛЬ, FORСES UNITED, проекте Маргариты Пушкиной ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЕННЫХ, сотрудничеству с группами ЭПИДЕМИЯ, AILLION и др. Подробнее о новом участнике ГРАН-КУРАЖА и истории его присоединения к группе можно прочитать в экслкюзивном интервью, которое Петр и Михаил Бугаев (гитара) дали нашему порталу.

В настоящий момент группа ГРАН-КУРАЖЪ в составе с Петром готовит материал для нового альбома. Концерт-презентация вокалиста состоится 15 декабря в клубе "ТеатрЪ" (Москва).

Предыдущий вокалист ГРАН-КУРАЖА Евгений Колчин покинул группу в сентябре в связи с занятостью в группе МАВРИН и собственном коллективе HARDBALLS. Он записал с группой ГРАН-КУРАЖЪ несколько EP и полноформатный альбом "Жить как никто другой" (2016),

Roman P-V - 2018-11-16 09:29:54

eXTReMe Tracker