Гитарист CARCASS записался на новом альбоме MORTAL DISMAY

Архив новостей

Московские дэт-трэш-металлисты MORTAL DISMAY, в рядах которых играет басист HELLRAISER Дмитрий "Thrasher" Молотов (в данном случае выступающий в качестве гитариста), опубликовали следующее сообщение:

“Прошло чуть больше месяца с момента выхода альбома ‘Unspoken’, а мы уже приступили к записи нового альбома, концепция которого держится в строжайшем секрете. НО! Приоткроем завесу - записано уже несколько композиций, в одной из которых в качестве приглашенного гитариста выступил Том Дрейпер (Tom Draper), гитарист легендарной группы CARCASS и группы POUNDER!”

MORTAL DISMAY были образованы в конце 2020 года в Москве басистом HELLRAISER Дмитрием Молотовым. В марте 2021 года начались первые репетиции с вокалисткой Анной Никульниковой. Затем к ним присоединись бас-гитарист Илья Радик, игравший ранее с Дмитрием в другом коллективе, и барабанщик Андрей Веденеев.

Свой первый релиз “Persecutor” группа выпустила в мае 2021 года. В июле вышел трек “Devil On Your Tail”. В пятницу, 13 августа на всех цифровых площадках появился и первый EP “Devil On Your Tail” c дополнительным треком “Burn You”. По семейным обстоятельствам ударник Андрей Веденеев вскоре покинул группу. На его место был приглашен Георгий Пашков. В обновленном составе группа снимает клип на композицию “Persecutor”, который заинтересовал американскую медиа-компанию Fever International Music Group. Видеоклип набирает тысячи просмотров и получает положительные отзывы со всего мира.

По окончании съемок коллектив вносит последние штрихи в записанный материал, и результатом плотной осенней работы является первый полноформатный альбом "Unspoken". Он вышел 3 ноября на лейбле More Hate.

Roman P-V - 2021-12-10 09:17:11

eXTReMe Tracker