Юбилейные концерты METALLICA будут транслироваться по Интернету в прямом эфире

Архив новостей | English version

Сервис The Coda Collection будет транслировать по Интернету два концерта METALLICA, посвященные 40-летию группы. Они состоятся 17 и 19 декабря в зале “Chase Center” в Сан-Франциско, а стрим под названием "40 Years Of Metallica" будет доступен на каналах Amazon Music и Prime Video бесплатно.

Билеты на сами концерты были доступны только членам фэн-клуба “Fifth Member”, но теперь фэны со всего мира смогут увидеть празднование юбилея METALLICA на своих домашних системах или мобильных телефонах. Помимо прямого эфира, концерты можно будет посмотреть в записи на канале The Coda Collection/Prime Video.

Также поклонникам METALLICA предлагается посмотреть концертные фильмы, входящие в программу кинофестиваля “SF Takeover” - "Cunning Stunts" и "Orgullo, Pasión, Y Gloria: Tres Noches En La Ciudad De México". Они будут доступны на канале The Coda Collection/Prime Video все юбилейные выходные.

Трансляция юбилейных концертов – это только начало эксклюзивного партнерства The Coda Collection и METALLICA, в рамках которого в 2022 году на канале эксклюзивно появится масса видеоконцертов, документальных фильмов и дополнительного контента от группы. Там уже доступны популярные видеозаписи таких артистов, как FOO FIGHTERS, Джими Хендрикс (Jimi Hendrix), GRATEFUL DEAD и мн. др.

Узнать подробнее о "40 Years Of Metallica" и поставить себе напоминалку о трансляции можно по этой ссылке. Весь список мероприятий в рамках “Metallica San Francisco Takeover” и ежедневные обновления доступны на www.metallica.com.

Также METALLICA заключили партнерское соглашение с Amazon Music, по которому подписчикам Amazon Music Unlimited и Prime доступно интернет-радио "The Metallica Takeover". Сами участники группы выходят в его эфир, чтобы рассказать об эволюции их музыки и представить составленную ими самими программу, в которую войдут их самые знаменитые хиты, любимые песни фэнов и малоизвестные номера.

"The Metallica Takeover" – это новейшая диджейская станция на Amazon Music, которая объединяет в себе возможности персонализации, управления и широкий выбор материала, характерные для стриминговых сервисов, и индивидуальность и динамизм радиостанции с диджеями. Фэны могут послушать "The Metallica Takeover" на Amazon Music уже сейчас, просто сказав: "Alexa, play The Metallica Takeover" в приложении Amazon Music для iOS и Android или в устройствах, управляемых с помощью голосового помощника Алекса.

Сервис The Coda Collection был запущен в феврале 2021 года и сейчас доступен только на каналах Prime Video. Это уникальное стриминговое решение, доступ к которому предоставляется по подписке, предлагает фэнам эксклюзивную подборку самых знаменитых музыкальных документальных фильмов, концертных видеозаписей и сериалов, охватывающих многие десятилетия истории различных музыкальных жанров, в сочетании с современным вебсайтом, представляющим новые точки зрения на музыку и публикующим эксклюзивные интервью с самыми звездными музыкантами.

Подписка на The Coda Collection доступна членам Amazon Prime в США за $4,99 в месяц. Семидневный пробный период предоставляется бесплатно. Изучить все возможности сервиса можно на www.codacollection.co.

В июле METALLICA объявили о том, что отпразднуют свое 40-летие двумя уникальными концертами в родном городе Сан-Франциско 17 и 19 декабря.

Для этих юбилейных выступлений METALLICA вернутся в “Chase Center” впервые после записи концертного альбома "S&M²" в сентябре 2019 года (те два концерта также стали первыми мероприятиями на этой площадке). Невозможно было не заметить, что фэны из более 60 стран специально приехали в Сан-Франциско в тот уикенд и полностью оккупировали город. Столь яркий выплеск позитивных эмоций вдохновил METALLICA на то, чтобы пригласить членов “Fifth Member” снова, но в этот раз, в дополнение к двум шоу в “Chase Center”, METALLICA организуют в городе другие концерты и комедийные шоу, дегустации виски “Blackened” и многое другие в течение всего четырехдневного уикенда, который начинается 16 декабря.

Roman P-V - 2021-12-10 10:48:07

eXTReMe Tracker