Анимационный видеоклип TANKARD ‘Don't Bullshit Us’ в Сети

Архив новостей

Немецкие трэш-металлисты TANKARD опубликовали анимационный видеоклип "Don't Bullshit Us", который можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего студийного альбома “One Foot In The Grave”, который увидел свет 2 июня 2017 года на лейбле Nuclear Blast.

Королевский Мельбурнский институт технологии (RMIT) потратил на работу над видеоклипом 13 недель, но в итоге у них получился чрезвычайно смешной анимационный ролик. Подсчитано, что на его создания у продюсеров Аарона МакЛохлина (Aaron McLoughlin), Саймона Нортона (Simon Norton) и их команды ушло около 3000 рабочих часов.

Аарон говорит: "На то, чтобы закончить это видео, ушло, по нашим подсчетам, 3000 часов Значительная часть этого времени была затрачена на концепцию, пре-визуализацию и планирование. Все было нарисовано в цифре от руки кадр за кадром на планшетах Wacom Cintiq в передовой анимационной студии RMIT. Именно там встречаются старая школа и новая школа. Мы решили, что это видео будет выглядеть немного небрежно, потому что сочли, что это подходит энергетике трека и превосходной вокальной подаче Герре (Gerre). Это также означало, что анимационная команда могла работать быстрее, а сам видеоклип будет выглядеть оригинально, потому что все на экране будет двигаться, как в сумасшествии. Хотя это смешной ролик, мы также хотели, чтобы в нем было воплощено серьезное послание песни. Я испытываю колоссальную гордость за работу, которую студенты проделали над этим видео. Думаю, это свидетельство того, что изучать анимацию в университете RMIT в Австралии – это самое веселое занятие, которое только можно выбрать. Я в любой момент предпочту TANKARD Микки-Маусу!"

Герре добавляет: “Хотя наш последний альбом ‘One Foot In The Grave’ вышел уже довольно давно, мы с большим удовольствием представляем вам еще один официальный видеоклип в его поддержку. Аарон МакЛохлин в очередной раз проделал отличную работу. Этот мультяшный клип идеально соответствует юмору TANKARD, хотя мой живот уже не такой пухлый, как это показано на экране…. Ха-ха-ха! Так что больше не вешайте нам лапшу на уши и продолжайте врубаться в трэш!"

Roman P-V - 2018-08-30 14:49:16

eXTReMe Tracker