Вокалист PRETTY MAIDS вылечился от рака

Архив новостей

Вокалист датских хард-рокеров PRETTY MAIDS Ронни Аткинс (Ronnie Atkins) объявил о том, что вылечился от рака легких.

Ронни впервые сообщил о своем диагнозе в октябре прошлого года на официальной страничке группы в Facebook. Он написал в открытом письме поклонникам PRETTY MAIDS, что болезнь "появилась совершенно неожиданно, без характерных симптомов".

7 февраля Аткинс опубликовал на ресурсах группы в социальных сетях следующий пост: "Хорошие новости! Пару дней назад я получил фантастическое сообщение о том, что по итогам моих недавних анализов никаких признаков рака больше не наблюдается и не прослеживается. Это лучшая новость, которую я получил за долгое время, слава богу.

Как и каждый, кто сталкивался с раком, я прекрасно осознаю, что это не означает, что я 'в безопасности', и следующие пять лет будут в этом отношении критическими. Тем не менее, это большой шаг в правильном направлении и большое облегчение для меня и моей семьи.

Чтобы ликвидировать или снизить вероятность возвращения болезни, врачи рекомендуют мне в течение года проходить иммунотерапию, на которую я, ясное дело, согласился, и к которой уже приступил.

Пришло время восстановиться, пополнить силы и вернуться в форму, к чему я чрезвычайно сильно стремлюсь. Возможно, у меня появятся остаточные явления, которые придется лечить, но что делать, такова жизнь.

Несмотря на риск быть обвиненным в самоповторах, я снова хочу выразить искреннюю благодарность всем вам (моей армии прекрасных душ), кто поддерживал меня в этом испытании милыми приветствиями, посланиями, советами и молитвами. Это согревало мне сердце, и я бесконечно благодарен".

Осенью прошлого года Аткинс перенес как минимум 33 курса радиотерапии и четыре сеанса химиотерапии. Пока он лечился, все концерты PRETTY MAIDS были отменены, и все планы группы поставлены на паузу. Тем не менее, студийный альбом "Undress Your Madness", записанный до болезни Ронни, увидел свет по графику - 8 ноября 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Тем временем, PRETTY MAIDS уже анонсировали свой следующий релиз - концертник “Maid In Japan - Future World Live 30th Anniversary”, который выйдет 10 апреля на лейбле Frontiers Music Srl. Релиз, который будет доступен на CD/DVD, Blu-Ray, виниле и в цифровом виде, содержит полное исполнение классического альбома “Future World” (1987).

Roman P-V - 2020-02-08 10:33:37

eXTReMe Tracker