Питер Голби (экс-URIAH HEEP) выпустил архивный сольный альбом

Архив новостей | English version

Британский вокалист Питер Голби (Peter Goalby), известный по сотрудничеству с URIAH HEEP и TRAPEZE, выпустил архивный сольный альбом “Easy With The Heartaches” 5 ноября на лейбле Cherry Red. Несмотря на то, что Питер давно не занимается музыкой, он сам руководил всей работой по подготовке материала к изданию – от оцифровки записей с пленок до мастеринга и оформления.

В начале 80-х Голби записал с URIAH HEEP три альбома – “Abominog” (1982), “Head First” (1983) и “Equator” (1985), а также сочинил хит “Blood Red Roses”, который группа записала уже без него. После его ухода из URIAH HEEP Питер записал несколько сольных песен, однако они так и остались неизданными. Тем не менее, фэны постоянно обсуждали вероятность когда-либо их услышать. Этому мешали деловые вопросы, которые сейчас наконец-то решены.

Голби говорит: “Наконец-то мои лучшие песни будут услышаны. Через 30 лет. Никогда не говори никогда. Я в таком восторге от выхода моего альбома. Я знаю, что у меня много друзей, которые много лет ждали наступления этого дня. Спасибо, что оставались со мной все это время. Надеюсь, вы полюбите ‘Easy With The Heartaches’ так же сильно, как я. Спасибо”.

Автором всех композиций на альбоме выступил сам Голби, за исключением трех треков, написанных в соавторстве с Робином Джорджем (Robin George), который до этого сотрудничал с еще одним экс-вокалистом URIAH HEEP Дэвидом Байроном (David Byron).

Трек-лист “Easy With The Heartaches” выглядит следующим образом:

1. Easy With The Heartaches
2. Hold The Dream
3. I Found Real Love
4. Chance Of A Lifetime
5. Mona Lisa Smile
6. They’ll Never Find Us (Running For Our Lives)
7. I Used To Be Your Lover
8. Take Another Look
9. Perfection
10. I Built This House
11. The Last Time

Roman P-V - 2021-12-09 15:20:27

eXTReMe Tracker