Видеоклип DIAMOND HEAD 'The Coffin Train' в Сети

Архив новостей

"The Coffin Train", новый видеоклип первопроходцев Новой волны британского хэви-метала DIAMOND HEAD, можно посмотреть здесь. Данный трек является заглавным на грядущем альбоме группы, который увидит свет 24 мая на лейбле Silver Lining Music.

Видеоклип "The Coffin Train" был спродюсирован и нарисован украинской студией анимации и дизайна All4Band, режиссером выступила Мария Горулева.

Гитарист Брайан Татлер (Brian Tatler) комментирует: "Я очень горжусь этой песней, она моя любимая на новом альбоме. Это одна из лучших песен, соавтором которых я когда-либо выступал, и я жду с нетерпением, когда ее услышат люди. Мне очень нравится динамика и изменения настроения в песнях, и в этой песне есть все вышеперечисленное. От куплета на чистом звуке напряжение нарастает к бриджу, после чего включается массивный тяжелый припев. Всего чуть больше шесть минут – настоящее пиршество для слуха".

"Однозначно лучшая песня на этом альбоме", - соглашается вокалист Расмус Бом Андерсен (Rasmus Bom Andersen). - "Мы вложили столько сил, чтобы из нее получилась настоящая песня DIAMOND HEAD от начала до конца, и надеемся, что наши фэны разделят наши чувства".

Барабанщик Карл Уилкокс (Karl Wilcox) добавляет: "Чистый класс, перемена темпа. Фэны и неофиты оценят, как Брайан подошел к своим гитарным партиям. Гитары, грув, гармонии и хуки представлены в изобилии по ходу того, как этот трек грохочет на пути к грандиозному финалу. Садитесь поудобнее…"

Трек-лист “The Coffin Train” выглядит следующим образом:

1. Belly Of The Beast
2. The Messenger
3. The Coffin Train
4. Shades Of Black
5. The Sleeper (Prelude)
6. The Sleeper
7. Death By Design
8. Serrated Love
9. The Phoenix
10. Until We Burn

"The Coffin Train"
записывался в студиях Vigo в Уолселле, Circle в Бирмингеме и Raw Sound в Лондоне. Это уже второй альбом DIAMOND HEAD с вокалом Расмуса, который присоединился к группе в 2014 году.

"Расмус внес огромный вклад в то, чтобы альбом и группа зазвучали в нашем духе", - говорит Татлер. - "У него фантастический диапазон, он точно знает, что делать со своим голосом и невероятно много о нем знает”.

"На всем протяжении работы мы следили за тем, чтобы не отступать от так называемого 'техзадания'. Я ни за что не стану оказываться от стиля и саунда NWOBHM, ведь именно они изначально вызвали у меня восторг, и именно благодаря им DIAMOND HEAD заметили. И я до сих пор наслаждаюсь тем творческим путем, которым мы идем".

Предыдущий альбом DIAMOND HEAD одного с группой названия увидел свет в июне 2016 года на лейбле Dissonance Productions.

Roman P-V - 2019-05-23 10:13:19

eXTReMe Tracker