AUGUST BURNS RED выпустят альбом 'Guardians' в апреле, видеоклип 'Defender' уже в Сети

Архив новостей

Американские металкорщики AUGUST BURNS RED выпустят восьмой полноформатный альбом "Guardians" 3 апреля на лейбле Fearless. Видеоклип на их новую песню "Defender" можно посмотреть здесь.

"Песня 'Defender' повествует о том, что есть человек, который способен вмешаться, принять на себя часть адресованных вам ударов и быть в вашем углу в трудные времена", - говорит ритм-гитарист Брент Рэмблер (Brent Rambler). - "Я довольно большой поклонник комиксов, и я подумал, что этот текст можно легко превратить в потрясающую анимационную короткометражку — вроде того, как если бы страницы комикса ожили. К счастью, все остальные согласились, и теперь у нас есть на эту песню совершенно психованное видео".

AUGUST BURNS RED - Рэмблер, Джей-Би Брубейкер (JB Brubaker, соло-гитара), Мэтт Грейнер (Matt Greiner, ударные), Джейк Лерс (Jake Luhrs, вокал) и Дастин Дэвидсон (Dustin Davidson, бас) - вот уже 17 лет считаются столпами технического мастерства, мощного грува и вдумчивого лиризма. Группа дважды номинировалась на премию "Grammy". По словам музыкантов, их новый альбом отличается, в первую очередь, тем, что работа над ним была максимально командной.

"'Guardians' - это кульминация командной работы от начала и до конца", - говорит Брубейкер. - "Дастин и я сотрудничали в музыкальном плане больше, чем когда-либо прежде. Джейк и Брент сотрудничали по части вокала больше, чем когда-либо прежде. Мэтт привнес больше барабанных идей, чем мы могли осознать. Мы еще никогда не проводили в студии столько времени над одним альбомом. Мы все так гордимся этой записью, и нам не терпится поделиться ей со всем миром".

Трек-лист альбома "Guardians" выглядит следующим образом:

01. The Narrative
02. Bones
03. Paramount
04. Defender
05. Lighthouse
06. Dismembered Memory
07. Ties That Bind
08. Bloodletter
09. Extinct by Instinct
10. Empty Heaven
11. Three Fountains

Весной AUGUST BURNS RED отправится в турне в поддержку "Guardians" в компании с KILLSWITCH ENGAGE и LIGHT THE TORCH.

Roman P-V - 2020-02-07 11:48:27

eXTReMe Tracker