Фронтмен AUGUST BURNS RED открыл тренажерный зал

Архив новостей

Вокалист Джейк Лерс (Jake Luhrs) из американских металкорщиков AUGUST BURNS RED открыл собственный тренажерный зал ‘YourLife Gym’. Это первое заведение, в котором объединены физический и психологический фитнес. Об открытии зала, который находится в родном городе AUGUST BURNS RED Ланкастере, штат Пенсильвания, написали такие серьезные издания, как “Psychology Today”, “Alternative Press”, “Lancaster's LNP”, “Central PA Business Journal”, ABC News и другие.

Цель “YourLife Gym” помочь обществу Ланкастера и его жителям привести в форму все аспекты своей жизни. Он продвигает здоровый образ жизни путем сочетания физических упражнений с занятиями по психологическому здоровью, чтобы его посетители могли вести радостную и более продуктивную жизнь.

YourLife Gym” предлагает оборудование для фитнеса класса люкс, персональный подход, дискуссии по психологическому здоровью, услуги диетолога, физическую терапию и так называемую "Военную комнату".

Лерс открыл YourLife Gym прошлой осенью, видя последствия COVID-19, такие как сокращение рабочих мест, социальная несправедливость и невозможность вести привычный образ жизни. Он захотел помочь людям преодолеть психологические трудности и дать им возможность внести улучшения во все аспекты их жизни. Ранее, движимый сходными побуждениями, он основал благотворительную организацию HeartSupport, которая существует уже 10 лет.

Roman P-V - 2021-01-09 14:38:05

eXTReMe Tracker