Фронтмен EVERY TIME I DIE обвинил коллег в попытке тайно взять ему замену

Архив новостей | English version

Фронтмен американских хардкорщиков EVERY TIME I DIE Кит Бакли (Keith Buckley) обвинил своих коллег по группе в том, что они тайно хотят заменить его.

5 декабря EVERY TIME I DIE объявили о том, что они отыграют последние три концерта текущего тура без Бакли. По их словам, вокалист берет паузу в гастролях, чтобы "отдохнуть и подготовиться" к новогодним концертам – ежегодно проводимым группой мероприятиям под названием "'TID The Season".

Бакли сам опубликовал в соцсетях заявление, в котором рассказал, что забота о собственном психическом здоровье стала для него “приоритетнее ВСЕГО остального". Далее его пост в Twitter гласит: "Любовь, которую она привнесла во все, что я делаю, очевидна всем, кто видит меня, и я слишком ценю свое продвижение на этом пути, чтобы позволить какому-либо препятствию остановить меня. Я беру паузу в деятельности ETID, чтобы подготовиться к TTS".

Однако увидев официальное заявление EVERY TIME I DIE, объясняющее его отсутствие на концертах, Бакли сделал еще один пост в Twitter, в котором рассказал подробнее о том, что заставило его прервать гастроли. Он написал: "Сейчас, когда я увидел 'официальное заявление' о том, что ETID заканчивают гастроли без вокалиста, думаю, я готов рассказать вам немного больше о том, ПОЧЕМУ мое психическое здоровье стало приоритетнее, чем ETID. Поверьте, у меня есть подтверждения.

Вчера, когда я медитировал в отдельной комнате, я случайно услышал, как мой собственный брат (гитарист Джордан Бакли (Jordan Buckley) – прим. авт.) говорил человеку из окружения группы, что ETID ведут переговоры о том, чтобы заменить меня на постоянной основе. Я думал, что они поддерживают меня больше всех. Но Джордан лгал. Его беспокойство было лишь жестокой шуткой. Их заявление это доказывает.

Начав путешествовать отдельно, изолировав себя от алкоголя и поведения тех, кто предпочитает пить, я обрел душевное спокойствие и стал выступать лучше, чем когда-либо. Я обожаю фанатское сообщество ETID и наконец-то стал чувствовать, что даю им что-то взамен. И я не намерен останавливаться.

Остракизм со стороны группы, которую я строил 20 лет, вызванный тем, что я решил делать все, что необходимо, чтобы быть хорошим человеком, глубоко ранит меня. Но повертье мне, сейчас я в лучшей психической форме, чем когда-либо. Это решение было принято, чтобы защитить себя от своего же родственника".

В июле этого года Бакли объявил, что не пьет уже девять месяцев – с тех пор, как он расстался с женой, с которой прожил в браке более 10 лет, и нашел новую подругу. В недавнем интервью для Alternative Press он рассказал, что принял решение завязать вскоре после начала пандемии. Он сказал: "Один из первых моментов, которые я осознал – мне очень нравится тот человек, которым я становлюсь, когда выпью. Для многих это прозвучит очень странно, потому что с алкоголем связано столько негативных коннотаций. Но я всегда чувствовал, что моя повседневная жизнь так сильно завязана на других, на их энергетике, их словах, их просьбах, их потребностях. Алкоголь просто помогал мне поставить в центр себя и вернуться к своему собственному ритму. Я подумал: 'Окей, вот то ощущение, которое я очень ценю. Как мне его получить без алкоголя?' Я перестал пить и всерьез взялся за его поиски – типа, 'Что я люблю, и чего не люблю?”'

"Классный аспект пандемии заключался в том, что часы перестали иметь значение, - продолжил он. – Время дня перестало иметь значение. Это была идеальная возможность просто посидеть в своей собственной компании и понять, как работает твое сознание. На самом деле, мне нравилось быть тем уязвимым человеком, которым я был в подпитии. Почему бы не быть уязвимым постоянно? Что ж, я буду проводить стримы, я запущу проект на Patreon, в рамках которого камера буквально будет у меня в доме. Насколько еще уязвимее я смогу стать?

Это хорошо работает, потому что это не только социальный эксперимент по уязвимости, это также найденный мной способ достичь финансовой стабильности, при котором мне не нужно искать настоящую работу и рисковать моим здоровьем и здоровьем дочери. Я могу оставаться здесь, в окружении тех, кого я люблю. Я могу быть уязвимым столько, сколько хочу, а если почувствую, что мне становится некомфортно, я могу просто отключиться. Сейчас я учусь, как быть правдивым в своих словах, не проверяя в уме каждое слово, которое я говорю".

Девятый студийный альбом EVERY TIME I DIE "Radical" вышел в октябре на лейбле Epitaph.

"'TID The Season" пройдет в родном городе EVERY TIME I DIE Баффало 10 и 11 декабря. Также группа будет разогревать пост-хардкорщиков UNDEROATH в туре, который состоится в начале следующего года.

Roman P-V - 2021-12-07 11:02:18

eXTReMe Tracker