AUGUST BURNS RED доиграют американский тур с временным вокалистом

Архив новостей | English version

Фронтмен американских металкорщиков AUGUST BURNS RED Джейк Лерс (Jake Luhrs) пропустит оставшиеся концерты текущего тура группы, чтобы заняться "чрезвычайной ситуацией". Его временно заменит вокалист CONVICTIONS Майкл Фелкер (Michael Felker). Ожидается, что Лерс вернется к своим коллегам к концертам "Christmas Burns Red", которые состоятся в конце месяца.

AUGUST BURNS RED объявили об отсутствии Лерса в социальных сетях 4 декабря. Пост группы гласит: "В связи с чрезвычайно ситуацией Джейк отправляется домой и не сможет участвовать в оставшихся концертах тура ‘Leveler’. С ним все в порядке, и он увидится со всеми на ‘Christmas Burns Red’. Мы хотели бы сказать большое спасибо Майку из CONVICTIONS за его помощь на этих оставшихся концертах! Продемонстрируйте ему немного любви, и мы увидимся с вами сегодня вечером в Далласе!"

В начале этого года AUGUST BURNS RED выпустили "Leveler: 10th Anniversary Edition". Это перезаписанная версия их четвертого альбома, который изначально увидел свет 21 июня 2011 года. В новой версии присутствуют специальные гости, новые гитарные соло, другие настройки и т.д.

Последний, восьмой по счету полноформатный альбом AUGUST BURNS RED "Guardians" увидел свет 3 апреля 2020 года на лейбле Fearless.

Roman P-V - 2021-12-05 11:58:08

eXTReMe Tracker