Вокалистка BETHLEHEM вылечилась от рака

Архив новостей

Немецкая вокалистка Онейлар (Oneilar), участвующая в дарк-металлической группе BETHLEHEM и собственном блэк-металлическом проекте DARKENED NOCTURN SLAUGHTERCULT, опубликовала следующее сообщение:

"В нашем существовании бывают дни, когда что-то трудно выразить словами. Сейчас, мне кажется, настал момент предать огласке то, что близкие друзья и коллеги по группе были вынуждены держать в себе весь этот год. Я от всего сердца благодарю их за то, что они несли это бремя.

В феврале этого года у меня диагностировали агрессивную форму рака груди. Сейчас все лечение от рака, включая химиотерапию и двустороннее хирургическое вмешательство, осталось позади. Похоже, я победила рак.

После этой разрушительной терапии я снова набираю силы. Я стараюсь вернуться в прежнюю форму и состояние. Те жертвы, которые мне пришлось принести, чтобы остаться в живых – это не только ментальная и физическая подавленность, но и то, что я держу в руке на фотографии.

Однако мою страсть и преданность музыке невозможно отнять. В будущем я хотела бы продолжать делиться с вами этим оккультным искусством.

Спасибо за вашу преданность".

Онейлар присоединилась к BETHLEHEM в 2016 году и записала с ними два последних студийных альбома – “Bethlehem” (2016) и “Lebe dich leer” (2019). Музыку для обоих этих дисков сочинил российский гитарист Илья “Морок” Карзов, играющий на родине в группах BOG-MOROK, MORGUENSTERN, ВО СКОРБЯХ и др.

DARKENED NOCTURN SLAUGHTERCULT существуют с 1997 года и имеют на своем счету шесть полноформатных альбомов. Гитарист этой группы, Велниас (Velnias), с 2016 года также играет в BETHLEHEM.

Roman P-V - 2021-12-04 14:10:52

eXTReMe Tracker